Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 115 След.
RSS
Коронавирус, Что? Где? Как бы?
Чем дальше мы уходим от советской системы образования и воспитания, тем больше в стране становится дебилов и моральных уродов. Плюс повальное недоверие граждан государству, в том числе и по вопросам вакцинации. В результате имеем что имеем.
Почему так критично относятся к людям, отказывающимся ставить прививки? Это ведь наш выбор, лично я не хочу ставить прививку, т.к. меня не устраивает вероятность появления побочных действий. Это мое решение, моя ответственность. Только сейчас не нужно говорить, что я не думаю о других. Другие должны сами о себе позаботиться и, или поставить прививку, осознавая риск появления побочек, или отказаться от прививки и принять риск возможного более тяжелого течения заболевания. Вроде все взрослые люди, а никак не хотите принять, что у каждого своя голова на плечах. Привыкли к Советсокму режиму, где как вождь сказал, так и должно быть) Никого не хотел обидеть.  
Алексей Ибрагимов, вы действительно не понимаете, что в данном случае интересы всего общества важнее интересов отдельных его представителей?
Цитата
Макаров Алексей написал:
Алексей Ибрагимов, вы действительно не понимаете, что в данном случае интересы всего общества важнее интересов отдельных его представителей?
Я действительно понимаю, что для Вас "интерес общества" - это то, что Вам сказали из телевизора. У меня знакомый на ИВЛ лежал после прививки, у другого знакомого ноги отказали, ладно хоть входили, подруга с температурой больше 38 градусов три дня в холодном поту сидела. На такие жертвы должны идти люди ради "интереса общества" из телевизора (кстати всех принудили к вакцинации)? В моем понимании, интерес общества в том, чтобы уже прекратили заниматься ерундой и разрешили каждому сделать ВЫБОР.
Изменено: Алексей Ибрагимов - 28.10.2021 09:24:32
В общем, этот спор, как спор о том, кому какой цвет больше нравится. Мое мнение заключается в том, что каждый должен о себе позаботиться в том объеме, в котором считает нужным. Взвесить риски (и для себя, и для окружения) и принять решение. И ни кто не в праве навязывать свое мнение окружающим, даже дяденьки из телевизора и ярые антипрививочники.
Изменено: Алексей Ибрагимов - 28.10.2021 09:29:58
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
В общем, этот спор, как спор о том, кому какой цвет больше нравится.

Не нужно демонстрировать свое невежество.
Любому более или менее образованному человеку известно, что наиболее эффективный,  а иногда и единственно возможный способ борьбы с инфекционными заболеваниями это вакцинация населения.

И еще, телевизор я не смотрю уже давно )
Изменено: Макаров Алексей - 28.10.2021 09:42:09
Цитата
Макаров Алексей написал:
Не нужно демонстрировать свое невежество. Любому более или менее образованному человеку известно, что наиболее эффективный,  а иногда и единственно возможный способ борьбы с инфекционными заболеваниями это вакцинация населения.
Не вопрос ,введите поголовную вакцинацию ,какие проблемы?
Цитата
Бунша И. В. написал:

Не вопрос ,введите поголовную вакцинацию ,какие проблемы?

Увы, но нынешние власти не способны на кардинальные решения во благо всего общества, в лучшем случае полумеры.
Цитата
Макаров Алексей написал:
Увы, но нынешние власти не способны на кардинальные решения во благо всего общества, в лучшем случае полумеры.
Тогда что вы хотите от общества?  
Цитата
Бунша И. В. написал:
Цитата
Макаров Алексей написал:
Увы, но нынешние власти не способны на кардинальные решения во благо всего общества, в лучшем случае полумеры.
Тогда что вы хотите от общества?  
По-моему это очевидно - чтобы люди включили голову и вакцинировались. Более 1000 смертей в день по официальной статистике это не шутки.
Цитата
Макаров Алексей написал:
По-моему это очевидно - чтобы люди включили голову и вакцинировались. Более 1000 смертей в день по официальной статистике это не шутки.
Если это так очевидно ,если есть статистика ,почему правительство не ввело поголовную вакцинацию?  
Если я не восприимчив к этому заболеванию ,зачем мне вакцинироваться ,я не болею ,не переношу ,зачем?
Бунша И. В.,   Дядя Петя, ты дурак? (С)
Цитата
Макаров Алексей написал:
Бунша И. В. ,   Дядя Петя, ты дурак? (С)
%)-  
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
У меня знакомый на ИВЛ лежал после прививки, у другого знакомого ноги отказали, ладно хоть входили, подруга с температурой больше 38 градусов три дня в холодном поту сидела
А  моя секретарша сходила летом на ДР. Присутствовало 15 человек. Привитых не было. 8 заболело, 3е умерло (правда, не знаю потели ли они перед смертью).
Изменено: Игорь - 28.10.2021 10:29:45
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
у другого знакомого ноги отказали,
Классика.
С восьмидесятых (наверное и раньше было, но я тогда еще не жил) слово в слово про отказ ног беззубые старухи разносят по умам@. Сам помню услышал в районе 1-2 класса и очень испугался.
Но как начинают подтверждения искать - друг родственника дальнего знакомого видел через дырку в заборе и т.д. В ответ на сомнения полагается надуть щёки и сказать "не хотите - не верьте!@"

Спутник же давно доработали. От него не ноги отказывают, а жопа отваливается! После первой дозы. А до второй уже не дожить - разрывает внутренним давлением за 21 день.
Матчасть хоть подтянуть стоит.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Бунша И. В. написал:
Если я не восприимчив к этому заболеванию ,зачем мне вакцинироваться ,я не болею ,не переношу
Может вам в местную больницу в красную зону устроится на подработку?
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Бунша И. В. написал:
Если я не восприимчив к этому заболеванию ,зачем мне вакцинироваться ,я не болею ,не переношу
Может вам в местную больницу в красную зону устроится на подработку?
Пользователь добавил изображение
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Это ведь наш выбор, лично я не хочу ставить прививку, т.к. меня не устраивает вероятность появления побочных действий. Это мое решение, моя ответственность.
Если бы ты сидел дома, к тебе вопросов не было бы. Ты заражаешь других, в том числе привитых. Какого черта ты за них это решил, что им можно поболеть? А, у тебя же выбор... А у них?

Как тупоголовые до сих пор не могут понять, что прививка - это не столько спасение себя любимого, сколько остановка эпидемии и прекращение лавинообразного роста цепочек заражения, когда один заражает троих, те, в свою очередь, каждый тоже троих и т.д.

Цитата
Бунша И. В. написал:
Если я не восприимчив к этому заболеванию ,зачем мне вакцинироваться ,я не болею ,не переношу ,зачем?
Откуда инфа? В анамнезе не имеется фантазерских расстройств?
Изменено: ekha - 28.10.2021 11:14:51
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Прививаться конечно надо, но власти просрали полностью эту компанию, и именно на медийном поле. У нас, в Беларуси, утверждая поначалу что вируса вообще нет, никто от него не помрет, и лечением трактором. А в РФ сильно увлеклись в СМИ обсиранием западных вакцин, и смакованием всяких ужасных побочек от Пфайзера и утверждениями о никакой эффективности Модерны.
А наш народ как думает? Если иностранное говно, то наше уж точно еще говнянее. Вот и получили результат.
Цитата
Игорь написал:
Может вам в местную больницу в красную зону устроится на подработку?
А может вы ко мне в типографию ,помошником ,бумажку покидать?  :)
Раз в красной зоне побывал. Или потребуете от правительства обязательной вакцинации?
Изменено: Бунша И. В. - 28.10.2021 11:28:43
Цитата
Владимир Madwolf Волк написал:
Умойтесь упоротые!  
смешливый какой, пока что...  когда ввели электронные карты вместо зарплат налом - все радовались, как удобно! хотя в общем то никто и не спрашивал - просто констатация факта, что кассы теперь нет и иначе денег не получишь, или увольняйся. потом оказалось с этих карт очень удобно воровать самим работникам банка (случайно заметил, что небольшую сумму снимают каждый месяц по липовому обязательству), ну тоже вроде бы ерунда (если брать отдельно взятых граждан, а не в сумме сколько "лохов" стригут)? потом у нас случилась окончательная "демократия" и как результат - неподъемные высосанные из пальца тарифы... казалось бы - ну никакой же связи опять, но недавно свидомые "эврооптимисты" приняли финальный закон многоходвки, по которому можно без суда снимать с карт средства (пенсии, зарплаты) в счет погашения надутых задолженностей (у них самих то "хорошие оффшоры" и не грозит). как это насчитывается -  отдельная песня, достойная своей темы, так что уж поверьте на слово тут. опять же вроде просто все делают свое дело и никто не виноват, а результат - рабство фактически. смешно? надеюсь конечно россиянам хватит мудрости и до такого не дойдет.
п.с. проходящим мимо - это ответ касательно смешливости насчет "диджитализации для людей", не прививок.
Изменено: Andrey Stan - 28.10.2021 11:38:01
Цитата
ekha написал:
Откуда инфа? В анамнезе не имеется фантазерских расстройств?
Логика ,не защищаюсь, с самого начала, через день пользуюсь общественным транспортом ,метро ,автобус ,с самого начала пандемии ,тактильно(здоровался за руку) общался с подтвержденно заболевшим ,не привитым ,сына за год не заразил ,он несколько раз сдавал анализ на ковид , логика ,только логика.

Но самое интересное ,вот ни одна пьянь в подьезде ,за это время не сдохла ,вот сомневаюсь что они привились ,ну вот не просыхают они  unk()  
Изменено: Бунша И. В. - 28.10.2021 11:41:36
Интересно, единого мнения нет даже среди именитых ученых по поводу вакцинации в период эпидемии, а мы тут готовы друг друга забодать под воздействием пропаганды. Кстати, да - агрессивной, тупой и навязчивой пропаганды, которая с научными постулатами имеет мало общего. Для информации - проведение массовых вакцинаций в период эпидемий вирусных заболеваний запрещено, так как может привести к неконтролируемому развитию различных мутаций (штаммов) вирусов.... Прямо в учебниках написано... Что мы и наблюдаем, и на своей шкуре испытываем.... Так что претензии не к "ваксерам" или "антиваксерам", а совсем к другим личностям..... И еще - вирус в чистом виде не выделен, по крайней мере китайцы и амеры в этом открыто не признались....  :D
Зато народ сцепился в виртуальных боях, резко стал вирусологом и эпидемиологом :D , а то что выборы нарисовали, экономику опустили, впереди третья мировая маячит - это все херня, главное - "уколоться и забыться".... и все на радость власть предержащим....
..."может все же про реактор, про любимый лунный трактор...", а?
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Почему так критично относятся к людям, отказывающимся ставить прививки? Это ведь наш выбор, лично я не хочу ставить прививку, т.к. меня не устраивает вероятность появления побочных действий. Это мое решение, моя ответственность. Только сейчас не нужно говорить, что я не думаю о других. Другие должны сами о себе позаботиться и, или поставить прививку, осознавая риск появления побочек, или отказаться от прививки и принять риск возможного более тяжелого течения заболевания. Вроде все взрослые люди, а никак не хотите принять, что у каждого своя голова на плечах. Привыкли к Советсокму режиму, где как вождь сказал, так и должно быть) Никого не хотел обидеть.  
я вам "сейчас один умный вещь скажу"!) у нас в Украине именно бывшие комсомольцы-партийцы очень быстро стали свидомыми у руля самостийности и сейчас используют указанную репрессивную политику худших традиций "совка", включая попытку натравить одних граждан - на других. якобы виноваты антипрививочники, что смертность рекорды бьет... а по факту просто деньги бюджетные из фонда на борьбу с ковид - закатали в асфальт, чтоб "скорые могли быстрее приехать"!) и два завода поставлявших кислород недавно закрыли на реконструкцию, причем об этом правительство предупреждалось заранее, но мер не приняло... когда, чем и как колют это отдельная песня! но у властей все хорошо - есть козлы отпущения, которые не прививаются!
Изменено: Andrey Stan - 28.10.2021 11:49:58
Цитата
Александр Егоров написал:
Для информации - проведение массовых вакцинаций в период эпидемий вирусных заболеваний запрещено, так как может привести к неконтролируемому развитию различных мутаций (штаммов) вирусов.... Прямо в учебниках написано
Ссылку в студию.

Цитата
Александр Егоров написал:
И еще - вирус в чистом виде не выделен, по крайней мере китайцы и амеры в этом открыто не признались....  
А еще в убийстве кеннеди никто не признался открыто - значит его не было!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Бунша И. В. написал:
А может вы ко мне в типографию ,помошником ,бумажку покидать?
А у вас там в типографии учебник русского языка не печатают?

Цитата
Бунша И. В. написал:
Логика
aZrael Вы были правы на предмет дна)))
Цитата
Бунша И. В. написал:
Логика
Это не логика, а отвага. Таких логичных в палатах каждый второй.
Сложно самому пойти и сдать анализ? Примерно 90% непереболевших думают, что у них уже антитела. Вот только по факту все ровно наоборот: 90% без антител.
Впрочем, эта херня настигнет каждого рано или поздно. И чем позже, тем больше у отважного уверенность в своей неуязвимости.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Алексей Ибрагимов написал:
Почему так критично относятся к людям, отказывающимся ставить прививки? Это ведь наш выбор, лично я не хочу ставить прививку, т.к. меня не устраивает вероятность появления побочных действий. Это мое решение, моя ответственность. Только сейчас не нужно говорить, что я не думаю о других. Другие должны сами о себе позаботиться и, или поставить прививку, осознавая риск появления побочек, или отказаться от прививки и принять риск возможного более тяжелого течения заболевания. Вроде все взрослые люди, а никак не хотите принять, что у каждого своя голова на плечах. Привыкли к Советсокму режиму, где как вождь сказал, так и должно быть) Никого не хотел обидеть.  
Вы лукавите говоря о том что люди должны нести ответственность каждый за себя! В масштабе государств позиция "моя хата с краю" ведёт к таким вот локдаунам!
Вы несёте угрозу большинству населения- вы будете поражены в правах!
Никаких побочных эффектов от прививки нет, если вы сделали её не находясь больным ОРВИ, ОРЗ или если ваши хронические заболевания не были в острой фазе.
по опыту- те кто не болел, не привился, ковид встречают в реанимации, есть и худшие примеры- летальные.
вижу это каждый день с начала Первой волны весной 20 года.
Сам не болел, привился, ревакцинировался.
70 % коллектива болели в разной степени сложности, с поражением лёгких до 30%.
Из этих 70% поцентов- 20% прививку не будут ставить.
из них 50% по жёсткому медотводу, остальные по личным причинам!
Позиция руководителя, кто прививку не ставит по надуманному поводу и без жёсткого медотвода- будет лишён "сложности и напряжённости".
Смерти тех кто ходит каждый день рядом- таких упоротых ничему не учат
Изменено: Владимир Madwolf Волк - 28.10.2021 12:30:36
Цитата
ekha написал:
Сложно самому пойти и сдать анализ?
Зачем не самому? мне достаточно что сын проверялся ,проживающий вместе со мной в одной квартире.
Я не думаю что у меня антитела ,я думаю ,да и об этом говорили в самом начале, что я как и многие, не восприимчив к заразе.
Цитата
ekha написал:
Впрочем, эта херня настигнет каждого рано или поздно. И чем позже, тем больше у отважного уверенность в своей неуязвимости.
Но вам то с этого какие проблемы?
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат