Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
кАнец света
Ждал ночью до 00.00-ничего, проснулся утром-ничего, уже полдень-ничего!Хотел посмотреть, как это. Чо, абманули или апять перенесли? Ну и Х с ним, зато завтра День Энергетика!
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
.....зато завтра День Энергетика!
А вот это, настоящий праздник)))
С наступающим, коллега drink  drink  drink  drink
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
мля придется ехать по платежам платить и кредиты еще, кругом обман :D
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Развод полнейший!!!!А мож мы перепили вчера и чего то не заметили??? :D Короче - не хрен верить Маям! )T(
А один знакомый, по слухам, уволился с работы, взял кредит в 70 тыш и билет а один конец куда-то в Южную Америку...
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Да твою дивизию, модельные сайты оставались единственными, где не было ни слова про конец света, и это радовало - мол, не все еще с ума сошли, так нет же, не удержались.
понравилась эта инструкция.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Ну и Х с ним, зато завтра День Энергетика!

Мы уже сегодня его отмечаем=)у меня другая теория. Со всеми энергетиками что-то случится на банкетах и корпоративах,и вот тогда действительно случится конец света=)
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Ну и Х с ним, зато завтра День Энергетика!
Единственные, кто может устроить конец света, так это энергетики. По-пьяни выключив рубильники в свой профессиональный праздник.
Вячеслав Вельдюхов,
мы с Вами одинаково мыслим. Да ещё и в одно и то же время.  :D
Конец света- это когда водка дороже 600р станет, а зарплата на месте! {{{]
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Цитата
Ну и Х с ним, зато завтра День Энергетика!



Мы уже сегодня его отмечаем=)у меня другая теория. Со всеми энергетиками что-то случится на банкетах и корпоративах,и вот тогда действительно случится конец света=)
А йа ща в отпуске, банкет с коллегами в 17.00 :D  --)  drink
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Я как энергетик, заявляю, завтра будет конец света)))) ибо сегодня корпоративчик Last day party.
Вот и пофлудили слегка :D
"...и чем опытнее становишься, тем труднее собрать просто из того, что есть в наборе, ничего не переделывая..." Phantom1976
Цитата
Виктор Новгородский пишет:
Вот и пофлудили слегка  


Хм... вспоминается не так давно бывшая на форуме тема " Помогите наказать"
, так что вполне возможно что это ещё далеко не все) Флуд только начинается!
Я ЖИИИВ!!!!  :D
Рисунок  
Нам энергетики конец света устроят когда им вздумается!
Рисунок  
Мой билет на купе в бункере пропал, ну вот, блииин cry1
А мы все еще ждем...
Sua cuique sunt vitia.
....А у меня в Реутове, по-моему, конец света начинается: с утра вырубили свет (правда уже сделали), интернет только заработал, воды горячей до сих пор нет.... Я в панике!!! :D
Цитата
Format-72 пишет:
понравилась эта инструкция.
Я так и делаю!  uuh
Рисунок  
Мля,работа сёдня не прёт, думал, будет конец света,работать не надо, отмечу это дело. Опять облом. Над в суд подать, моральный ущерб шоб возместили (и работаю и трезвый)
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Мля,работа сёдня не прёт, думал, будет конец света,работать не надо, отмечу это дело. Опять облом. Над в суд подать, моральный ущерб шоб возместили (и работаю и трезвый)
На кого в суд бушь подавать? И кому?
Рисунок  
На Майю. Она хоть и Плисецкая, но (уверен) она - из этих...
Изменено: Сварог Сварогов - 21.12.2012 19:20:07
Sua cuique sunt vitia.
Сегодня с утра в "Вестях" отожгли: "Сегодня люди во всём мире с нетерпением ждут конца света, обещанного календарём майя" :)
Are You Metal?
Блин я так надеялся что не буду сегодня английский здавать и что мой больничный не закончится )
P.S. лично у меня кАнец света настанет ровно через месяц с приходом сессии )
Цитата
Сплендис пишет:
Сегодня с утра в "Вестях" отожгли: "Сегодня люди во всём мире  с нетерпением ждут конца света , обещанного календарём майя"  

Коней света встречаем прям как Новый год!
Я уж собрался самолёт угонять, как в фильме 2012  :D
Ну ладно, ещё не вечер  #$#
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
На Майю.
На неё?!
Пользователь добавил изображение
пчма.jpg (41.7 КБ)
Можно еще успеть американцам войну объявить...
Рисунок
9785699322657.jpg (192.97 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат