Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Всем знать, Просьба
Уважаемые пользователи!

Хочу сказать вам что я не ищу мужа на форуме. Я моделистка и здесь чтобы разговаривать о моделизме. Прошу вас всех скажите вашим женам что вы меня не интересуете как мужчины. Не хочется получать больше писем от ревнивых жен!!!

Спасибо всем и простите за это сообщение. Действительно расстрилась!
Цитата
Таня Киса пишет:
Уважаемые пользователи!



Хочу сказать вам что я не ищу мужа на форуме. Я моделистка и здесь чтобы разговаривать о моделизме. Прошу вас всех скажите вашим женам что вы меня не интересуете как мужчины. Не хочется получать больше писем от ревнивых жен!!!



Спасибо всем и простите за это сообщение. Действительно расстрилась!
Как это так вышло? Можно подробности?
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Цитата
Таня Киса пишет:

Уважаемые пользователи!







Хочу сказать вам что я не ищу мужа на форуме. Я моделистка и здесь чтобы разговаривать о моделизме. Прошу вас всех скажите вашим женам что вы меня не интересуете как мужчины. Не хочется получать больше писем от ревнивых жен!!!







Спасибо всем и простите за это сообщение. Действительно расстрилась!
Как это так вышло? Можно подробности?
Тоже хочу услышать
гыыыыы....
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Можно подробности?
Роман, а оно Вам надо?!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Все- таки нужно разобраться в сложившейся ситуации:
1)- Как жены пользователей нашли вас на форуме или откуда о вас узнали?
2)- С чего они взяли, что вы ищите себе на форуме вторую половинку?
3)- Сколько этих самых жен вам пишет гневные письма и как вы собираетесь решить вопрос с этим.

Мы Вам поможем, для этого наш сайт и существует );
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Садааки Акамацу пишет:

Можно подробности?

Роман, а оно Вам надо?!!!

Удачи. Олег.
ОНО мне не надо, а вот ОНИ надо)))
Таня, а ты не расстраивайся. К сожалению, у ЖЕНЩИН всегда сложнее. Мы тебя воспринимаем, как КОЛЛЕГУ, а ревность......... Бог простит. С уважением-Сергей.
Рисунок
uuh видимо всему причиной тут являются мужья этих самых жен..)))а так,не расстраивайся канешн))
Изменено: zZtale - 28.12.2011 20:42:33
Цитата
Сергей Пархоменко пишет:
Таня, а ты не расстраивайся. К сожалению, у ЖЕНЩИН всегда сложнее. Мы тебя воспринимаем, как КОЛЛЕГУ, а ревность......... Бог простит. С уважением-Сергей.
+1!
Таня, привет!!!
Могу только посочувствовать!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Ну все...это сейчас будет самая жаркая тема на каропке =))))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Ну все...это сейчас будет самая жаркая тема на каропке =))))
Горячая точка :D
Цитата
Таня Киса пишет:
Уважаемые пользователи!



Хочу сказать вам что я не ищу мужа на форуме. Я моделистка и здесь чтобы разговаривать о моделизме. Прошу вас всех скажите вашим женам что вы меня не интересуете как мужчины. Не хочется получать больше писем от ревнивых жен!!!



Спасибо всем и простите за это сообщение. Действительно расстрилась!
Татьяна, Вы думаете это успокоит ревнивых жен? если они уже начали своих мужей в чем-то подозревать? )))

но всё равно, то, что вы донесли до массы это уже хорошо
Цитата
Садааки Акамацу пишет:
Цитата
Таня Киса пишет:

Уважаемые пользователи!







Хочу сказать вам что я не ищу мужа на форуме. Я моделистка и здесь чтобы разговаривать о моделизме. Прошу вас всех скажите вашим женам что вы меня не интересуете как мужчины. Не хочется получать больше писем от ревнивых жен!!!







Спасибо всем и простите за это сообщение. Действительно расстрилась!
Как это так вышло? Можно подробности?

Саадаки, по БУСИДО, истинный самурай не должен лезьть в разборки чужих, без просьбы об этом...
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Забавно  (.)(.)  (.)(.)  (.)(.)  (.)(.)
........................
"Хочу сказать вам что я не ищу мужа на форуме."
Э-э-э-э... Ну не ищете. Ясное дело. Конечно. Понятно. Как то обратное и в голову не приходило. Мужей обычно на других сайтах ищут... наверное. Хотя я точно не в курсе, я как то вообще мужей нигде не искал. И жён тоже. Не искал. В смысле жену. Одну. Она как то сама нашлась... Так вот, об чём это я...
А! А зачем об этом сообщать?
Обезьян сибирский
Как говорится, o tempera, o mores.Интересно,ревнивые жёны специально регистрируются,чтобы слать гневные письма,или заходят через аккаунты мужей?)
С другой стороны,Каропка не сайт знакомств,так что Татьяна,мы,ежели что,подтвердим,что тут всё сугубо модельно ;)
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Да не расстраивайтесь так, Таня))) Главное, что вы знаете, что ничего подобного у вас и в мыслях небыло, а жены просто мнительные)))
Татьяна, сочувствую. Поскольку, у товарища по работе жена ревнует к слову "Женщина".
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:
Саадаки, по БУСИДО, истинный самурай не должен лезьть в разборки чужих, без просьбы об этом...
Бусидо, как таково, никогда не существовало. Почитайте Мицуо Курэ, и все проясниться)))
жесть... это клиника...
бывает, и нередко.
Ну что ж теперь. Человек стремится понять Россию - вот ей пожалуйста ещё один штришок к портрету.
Изменено: Роман Виноградов - 28.12.2011 20:51:38
#$#
"С другой стороны,Каропка не сайт знакомств,так что Татьяна,мы,ежели что,подтвердим,что тут всё сугубо модельно" (с). Ясно дело!!! Вы только дайте адресок! Пара тысяч писем ревнивой жене точно обеспечены, с подтверждениями, что тут всё сугубо модельно!!!
Обезьян сибирский
Цитата
Роман Виноградов пишет:
жесть... это клиника...

бывает, и нередко.

Ну что ж теперь. Человек стремится понять Россию - вот ей пожалуйста ещё один штришок к портрету.
Да, клиника еще та...
Пользователь добавил изображение
11172230.gif (45.71 КБ)
Цитата
Владимир Масяйкин пишет:
"С другой стороны,Каропка не сайт знакомств,так что Татьяна,мы,ежели что,подтвердим,что тут всё сугубо модельно" (с). Ясно дело!!! Вы только дайте адресок! Пара тысяч писем ревнивой жене точно обеспечены, с подтверждениями, что тут всё сугубо модельно!!!
+1! Ибо нефих клеветать моделистов!))) Один за всех, и все за одного!
Изменено: Садааки Акамацу - 28.12.2011 21:00:02
Опять из простой, безобидной темы создали "дикий" баян {{{]
Где же автор? Нам всем интересны детали произошедшего!)))
С другой стороны, Татьяна, гневное электронное письмо от ревнивой разгневанной жены - это по большому счёту для жителей России - фигня! Вот моя когда то давно своей сопернице вывалила на голову миску горячих пельменей!!! Прямо на причёску!!! Бывает, бывает... всякое. Но я от слов своих ранешних ни в коей мере не отказываюсь!!! ПОДТВЕРДИМ!!! ВСЁ ЧЁ НАДО ПОДТВЕРДИМ!!!
Обезьян сибирский
А я заметил, что в темах где начинается дикий разбор полётов автора же этой темы почти всегда нет ПАРАДОКС
Цитата
Лукач Иван пишет:
А я заметил, что в темах где начинается дикий разбор полётов автора же этой темы почти всегда нет ПАРАДОКС
потому что автор начинает нормально серьезно тему со своей проблемой,а потом приходят люди и создают много много флуда,после чего автору и делать тут уже нефига
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат