Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
О решении Rokester09, Мысли вслух
Чувствую свою вину за то что нас покинул весьма адекватный соратник.
На мой взгляд, я довольно мягко указал на его ошибки в отношении к слепому масштабу в его работе от Revell в 1:76, Крупп с колотушкой на литом основании.

Питал исключительно высокие порывы наставить коллегу на верный путь. Колов и двоек не ставил. Критиковал настолько мягко, насколько мог, руководствуясь принципом "прежде чем поругать модель, надо найти в неё то, что можно похвалить".
Но, к сожалению, каропчанин заблажил и сорвался. Зашорился и обиделся.

А ведь он мне тоже многое подсказывал и советовал по микропайке в группе "Электрики и механики". Интересный и адекватный человек, почему так вдруг сорвался?
Мне очень жаль, что так вышло...
Цитата
Einstürzen пишет:
Чувствую свою вину за то что нас покинул весьма адекватный соратник.

На мой взгляд, я довольно мягко указал на его ошибки в отношении к слепому масштабу в его работе от Revell в 1:76, Крупп с колотушкой на литом основании.



Питал исключительно высокие порывы наставить коллегу на верный путь. Колов и двоек не ставил. Критиковал настолько мягко, насколько мог, руководствуясь принципом "прежде чем поругать модель, надо найти в неё то, что можно похвалить".

Но, к сожалению, каропчанин заблажил и сорвался. Зашорился и обиделся.



А ведь он мне тоже многое подсказывал и советовал по микропайке в группе "Электрики и механики". Интересный и адекватный человек, почему так вдруг сорвался?

Мне очень жаль, что так вышло...


Да вот неделя предновогодняя, все перевозбуждены, жаль конечно, последние 3 дня какая то фигня происходит, обвинение админов, какие то Пауканы обманывают моделями(новенький пользователь выложил корвет, указывая что его сделал он, хотя модель ббураго) , баны, неуважительное отношение некоторых пользователей, в побщем печаль...
вернулся)
Невры, всё это невры...
Время ставит на места. Разум ставит приоритеты. Разумный человек успокоившись поступит правильно. Как поступит, так и правильно.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Как поступит, так и правильно.

Лучше и не скажешь!!!!
Поправлюсь, в предновогодней суматохе тоже ошибся. Он именовал себя rokrest09
Изменено: Einstürzen - 21.12.2011 22:50:29
Цитата
Einstürzen пишет:
Он именовал себя rokrest09
Не помню повода, но помню его эмоции. Был ошеломлён и не успел привести свои чувства в порядок, что-б с ним заговорить... (
Изменено: VAB - 21.12.2011 22:55:34
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Он именовал себя rokrest09

Не помню повода, но помню его эмоции.

Вчерашняя нашумевшая тема, о отклонение моделей в галерею,



Честно говоря не понимаю чего хочет народ, то они пропагандируют, и просто требуют, ужесточения критериев для попадания в галерею, а потом обижаются и психуют что их модели не попали в галерею,
вернулся)
Цитата
VAB пишет:
Не помню повода, но помню его эмоции.
Эмоции явно превысили существенность повода.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
а может ломанули его? до этого вроде таких всплесков у него не наблюдалось.
даужжжжж  кому то следует делать выводы....
да только и слушать ни кто не хочет
Цитата
Владимир В. пишет:
а может ломанули его? до этого вроде таких всплесков у него не наблюдалось.

В смысле ломанули?
Незаслужено обидели?

В любом случае, думаю, всё по делу было, кроме рефлексии с его стороны.
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Владимир В. пишет:



кроме рефлексии с его стороны.

НЕВРОЛГИИ!!
Цитата
Einstürzen пишет:
В смысле ломанули?
Незаслужено обидели?
В любом случае, думаю, всё по делу было, кроме рефлексии с его стороны.
В смысле пароль подобрали. И гадит кто-то под его ником. В соцсетях такое постоянно происходит.
Цитата
Владимир В. пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

В смысле ломанули?

Незаслужено обидели?

В любом случае, думаю, всё по делу было, кроме рефлексии с его стороны.

В смысле пароль подобрали. И гадит кто-то под его ником. В соцсетях такое постоянно происходит.

Не думаю. Модель висела в прихожке довольно. Автор восторженно распространялся о качестве набора и полученном удовольствии от сборки, выставляя полную лажу. Один из админов отметился хвалебным комментарием, но модель не разместил (не буду называть имени, но внимательные каропчане узнают подчерк). 13-ым был мой коммент. И после этого пауза на несколько дней и отклонение. Тут rockrest09 сорвался и понёс чушь.
Ещё раз повторюсь, что мне жаль, что так вышло.
Цитата
Владимир В. пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

В смысле ломанули?

Незаслужено обидели?

В любом случае, думаю, всё по делу было, кроме рефлексии с его стороны.

В смысле пароль подобрали. И гадит кто-то под его ником. В соцсетях такое постоянно происходит.

Каропка не соцсеть, не вижу смысла ломать здесь аккаунты, просто последнее время на каропке шняга творится,особенно декабрь, весь этот год,который я был на ресурсе был сапокойным, а тут такое началось...полагаю просто народ недоволен , нервно напряжен после выборов, еще и тут происходят аномалии не свойственные каропке, вот они и срываются, у меня вот тоже сейчас нервишки шалят,отчим бухает, бесит уже(не обсуждайте это, не надо нагнетать) , тут еще и экзамены,приходишь домой, на каропку заходишь, и тут безпорядки, вот и получаются срывы, ибо накипело
вернулся)
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:cAyUsLF2LQYJ:karopka.ru/community/user/10522/+rokrest09&cd=3&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

это его профиль в кеше гугла?

вполне адекватный человек, помогал мне советами при изготовлении компрессора...  жаль что покинул каропку.
можно попробовать пообщаться с ним тут: http://photo.qip.ru/users/rokrest09/
Изменено: Роман Беспалов - 21.12.2011 23:50:10
Каропка - не соцсеть????? Да что Вы?)))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Ну я не утверждаю, что это именно так, просто предположение.
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Каропка не соцсеть, не вижу смысла ломать здесь аккаунты, просто последнее время на каропке шняга творится
Как сказать... популярность Каропки за последние полгода возросла, а с ростом популярности вырос поток неприятных личностей. Я не вижу особой разницы (по сути) между тупым троллингом и взломом аккаунта. Ведь и в соцсетях часто ломают акки для того чтобы просто их изгадить.
Ребят,я что-то не пойму,что вы вообще обсуждаете?Человек прилюдно оскорбил сайт"Каропка",т.е. и вас,вместе взятых,а потом попросился удалить свой аккаунт,так в чем проблема-то?
Изменено: Георгий Савельев - 21.12.2011 23:56:47
Не то что бы каропка не соцсеть, ну лично для меня соцсеть это что то типа контакта майл ру однокласники и прочее, а каропка это маленький уютный форум, с кол-вом активных пользователей около 300-400 человек и то нек факт.

Но согласитесь веселее взломать акк в каком нибудь контакте, нежели здесь, да и вообще просто похоже на нерный срыв, а не на взломанный аккаунт, если вы стоите на своем мнение, то можете связаться с ним по ссылкам  данными выше, просто я хочу донести что я н уверен что это взлом.
вернулся)
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Каропка - не соцсеть????? Да что Вы?)))))

Тем, кто так думает высказываю своё полное неуважение. Давайте не путать чешуйчатокрылых  с котлетами. Небольшое количество появившейся рекламы ещё ни о чём не говорит.
Изначально "Каропка" сайт единомышленников.

Хотя, не буду метать бисер.

То, что я хотел сказать в этой ветке, я уже сказал.
Ушел и ушел, что вы суету поднимаете. Еще полно народу осталось. Мы уйдем но за нами придут другие! Всех не перестреляете!!!
"Врагу не сдается наш гордый Варяг
Пощады никто не жела-а-ет...."
Рисунок
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Каропка - не соцсеть????? Да что Вы?)))))



Тем, кто так думает высказываю своё полное неуважение.
Ваше неуважение ко мне кажется основано на несколько других событиях, не так ли?))))
Если есть определение, то как против него попрёшь?
"Социальная сеть – это  сайт в Интернете, место для общения, где встречаются друзья, однокурсники, коллеги, партнеры и одноклассники. "
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А сокамерники?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А сокамерники?
Только после УДО))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, никакой личной неприязни к Вам не испытываю.
Пожалуйста поверьте и забудьте то небольшое недоразумение.

Неприятие Ваших высказываний зависит только от Вас.

Здесь это не по теме совсем.
По теме я уже всё сказал. Принародно хотел повинится, потому что чувствовал тяжесть вины. Высказался - легче стало.
Спасибо.
Изменено: Einstürzen - 22.12.2011 01:01:06
+1. Мне тоже обидно, что ушёл знающий человек. Мы не железные, нервы у всех, сорваться проще простого, особливо с потоком нехороших личностей.
не понимаю таких уходов..может просто общаться нужно с адекватными людьМи?..а на шушеру ни время ни нервов не тратить??..
Да и админы могли бы быть жёстче- закрывать темы с выяснением отношений после первого же поста..да и Отстой мог бы даровать всем админам право банить на день-два (дабы остыли), оставив себе привилегию террора.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
может просто общаться нужно с адекватными людьМи?..а на шушеру ни время ни нервов не тратить??.
Тут как в жизни - ты не обратишь внимание, обратят внимание на тебя. Со временем... Прятать голову в песок? Так ведь даже страус так не поступает, он просто прислушивается к шагам приближающейся битвы.
Глупо другое - обсуждать поступки людей, которые вам уже не смогут ответить, раздувать очередной скандал, восхищаясь при этом своим кошерным Я.
Люди высказали свое мнение, показали причины ухода. Тоже своего рода борьба, по крайней мере хоть кто-то лишний раз задумается.
Как-то так, имхо...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Homer_S,
да жалко, что народ уходит, столкнувшись с отдельными индивидуумами..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат