Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Юрий Кукин, Не стало барда
http://infox.ru/afisha/music/2011/07/07/Umyer_bard_YUriy_Kuk.phtml Понимаешь, это странно, очень странно, Но такой уж я законченный чудак: Я гоняюсь за туманом, за туманом, И с собою мне не справиться никак. Люди посланы делами, Люди едут за деньгами, Убегая от обиды, от тоски... А я еду, а я еду за мечтами, За туманом и за запахом тайги. Понимаешь, это просто, очень просто Для того, кто хоть однажды уходил. Ты представь, что это остро, очень остро: Горы, солнце, пихты, песни и дожди. Пусть полным-полно набиты Мне в дорогу чемоданы, Память, грусть, невозвращенные долги. А я еду, а я еду за туманом, За мечтами и за запахом тайги. ...
Хороший был человек(((.... ...
Про него не слышал.Но все же. ............................................................
вернулся)
....печально :( вроде бы только был и вот на!! Скорблю(((
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Сергей Волконский пишет: Про него не слышал.Но все же.
Он хорошо знаком поколению, которое в 80-х было взрослым или уже в сознательном возрасте. Тогда было название - вернее, призвание - бард. Сегодня - шансон.
.....................................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
.................
а вот сюда складываем интересное по грузовикам http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Эпоха уходит
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
wwg пишет: Эпоха уходит
Надеюсь, внук мой будет помнить его песни. И Цоя, и Наутилуса, и Алисы и ... всех перечислять - много и долго. Был на концертах Кукина. Помню....................... Эпоха, может, и уходит, но люди Эпохи останутся в сердцах и памяти.
Изменено: Marco Polo - 08.07.2011 17:49:49
...................................
.....................
общество по отстрелу сусликов
Потянуло, потянуло Холодком осенних писем... А в тайге по утрам туман, Дым твоих сигарет... И как ни парадоксально, печальная новость эта высветилась только на кАроПке, никто больше не откликнулся... Как писал другой бард Юрий Визбор: "Да, уходит наше поколение Рудиментом в нынешних мирах, Словно полужесткие крепления Или радиолы во дворах..."
...жаль.
.................
Что касается ума, он светлехонек весьма: cлава Богу, отличаем незабудку от дерьма!
Первыми уходят лучшие......
Жаль... в 1988 году был на Грушинке, часа 3 общались в его "мастерской". Очень мягкий, веселый человек был....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат