Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Скончался актер Лесли Нильсен
Жаль дяденьку, по мне так талант..... Пестецид, каждому свое, я например и не знал о ком ты толкуешь, мне спорт неинтересен совсем. Потому поаккуратнее на поворотах плз.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Очень жалко. Очень своеобразный был актер. Умел делать смешно с очень серьезным видом. Мне, к сожалению, так и не удалось посмотреть его в серьезных ролях, пробовал смотреть "Запретную планету" - все равно на смех пробивает при первом его появлении. Спасибо и земля пухом.
Как же жаль!!!!!!!!!!Обажал его!!Гениальный комик!!!!
.............................................. cry1
а вот сюда складываем интересное по грузовикам http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Юрий Губанищев пишет: Только в воскресенье смотрел "Шестой элемент",а в понедельник..............
Аналогично. Мелькнула мысль, что наши уже знали и спецом приурочили. Жаль, прикольный был мужик. Помню его по сериям "Naked Gun" и причем уже седовласым, ранних фильмов с его участием не припоминаю. RİP.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат