Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Виктор Степанович ушел...
.............
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
R.I.P. Колоритный был мужик, харизматичный. Столько крылатых фраз после себя оставил, которые пошли в народ и прочно закрепились. Одно это чего стоит: "Хотели как лучше, а получилось как всегда...". Покойтесь с миром, Виктор Степанович.
присоединяюсь... мне запомнился как один из самых ярких премьеров периода нестабильности 90х...
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
.......
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Человек-афоризм.символ эпохи...жаль :(
Искренне жаль... cry1
..........
Простите за грубость, а мне если честно ПОХ...., одни вором меньше другим больше!!! Это моё личное мнение! [:](
Salem, о покойных либо хорошо, либо никак! Проще было воздержаться от комментариев!!!!!!
Великий премьер был, харизматичный, не боялся правду говорить, вон сколько афоризмов после себя оставил... Земля пухом...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Человек-он какой бы ни был-всё же был-оставил след в истории.И не надо его за это судить.Нужно лишь посмотреть на содеянное-учесть ошибки,принять к сведению всё хорошее и проникнутся не ненавистью,а пониманием...И пусть там,далее,за финишной чертой его жизненного пути,что бы его не ждало,воздалось ему и за хорошее и за плохое.А судить его мы не вправе.И пусть многие не согласятся,не примут вычурных слов-мои слова-лишь моё личное мнение!
С уважением,ваш Антонио!
Земля пухом.
"Хотели как лучше, а получилось, как у Черномырдина"(с) Могучий был мужик, хотя и не без придури. Комплиментарно с Ельциным, конечно. Покойся с миром.
Уходит старая тюменская гвардия. Печально
Лучшее - враг хорошегоРисунок
..............................
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
:cry2
Sua cuique sunt vitia.
Для меня это реально печальное событие...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат