Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Ещё один неизвестный для вас человек......
Чюствительные вы мои........ может хватит каждого родственика и знакомого перечеслять........
Рисунок
................................
Антон Архипов, James Wood, я всё понимаю. Но автор не удалил пост, значит тема для него актуальна... Наверное нужно создать для подобных тем отдельный раздел... "Часовня", "Поминальная" или как-то так... И тогда даже через несколько лет ответы в теме будут как-то уместнее.
Изменено: VAB - 01.01.2012 10:21:04
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Как-то столкнулся на одном сайте с разделом, который назывался "Молитвенная помощь", или что-то вроде того. Там люди просят помолиться за усопших, либо больных, либо попавших в большую беду, не зависимо от вероисповедания. Люди оставляют комментарии, поддерживают молитвой. Возможно помогает, я не знаю. Не знаю даже нужно-ли такое здесь, возможно, что и не нужно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Уже ломали копья, что на КАРОПКЕ не только о моделях... ) Если такой раздел не нужен, он останется пустым и его можно же будет убрать. ИМХО.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ну мы подумаем над этой темой.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Антон Архипов пишет: Я очень соболезную Nekit'е, но давайте всё же посмотрим на дату первого поста. Ребяты, полтора года уже как....
А вот в данной ситуации, посмотрите на пост №29, так что Nekit здесь фактически не при чем,
вернулся)
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат