Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Alex Core "завязал"
Только что прочитал на форуме ТМ: (с) "На этой постапокалиптической ноте я официально заявляю что покидаю ряды моделистов." (с) Жаль, мне будет не хватать его работ. .....................................................................
Нда, это действительно печальная новость. Его работы всегда поражали. Хотя, может еще вернется...
Цитата
Нда, это действительно печальная новость. Его работы всегда поражали. Хотя, может еще вернется...
я на 100% заявляю Он вернётся!!! Это мега маньячище, у таких людей бывает только кризис. Не более того. Годика 2- 3 а то и меньше. И он снова будет нас радовать своими шедеврами. Алекс, давай отдыхай и снова в строй.
Если я правильно помню, у него не кризис, а прибавление семейства
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Если я правильно помню, у него не кризис, а прибавление семейства
ну вот .... Тем более это перерыв Ребетёнка по старше станет, снова начнёт. Это я как врач говорю! А ежели ещё патцан уродился ТО всё, тему можно закрывать ибо флуд и провокация. Просто у мужика перерыв
Цитата
ну вот .... Тем более это перерыв Ребетёнка по старше станет, снова начнёт. Это я как врач говорю! А ежели ещё патцан уродился ТО всё, тему можно закрывать ибо флуд и провокация. Просто у мужика перерыв
Да, по себе знаю - у меня тож перерыв был, лет пять, а потом поехало... ...зато, я за эти годы себе столько коробочег схомячил%)) ГЫЫЫЫЫ ...у Лекса до сих пор истерика... А Алекс - вернётся, еще и дитя втянет :)
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Ага, а если девочка родилась, ту будет нас радовать перепиленными анимешными деффками :)
Завязал-так завязал...это же всего лишь хобби.Ведь не об уходе в монастырь речь идёт. к тому же заявлено об этом было на форуме ТМ,может там это и обсуждать?
Цитата
Да, по себе знаю - у меня тож перерыв был, лет пять, а потом поехало... ...зато, я за эти годы себе столько коробочег схомячил%)) ГЫЫЫЫЫ ...у Лекса до сих пор истерика... А Алекс - вернётся, еще и дитя втянет :)
неа, у Лекса ниразу не истерика, но раскулачил бы тебя на бомберов мериканских в 48ом. ну и ктото обещал этажерку эдиковскую... сгреб все хад... жона дескать собирать будет...
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Ага, а если девочка родилась, ту будет нас радовать перепиленными анимешными деффками :)
Садист!
А у меня и девочка порывы проявляет :)
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат