Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер основатель группы Sex Pistols Малкольм Макларен
......................
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
...........
..........................
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом! Матчасть ушла бухать! © - PzVIK ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
..................................
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Жаль... С Секс Пистолз у меня когда-то началось увлечение западным роком. Но МакЛарен был только их создателем и менеджером, а Джонни Роттен до сих пор играет, так что ещё есть шанс услышать "Anarchy in U.K."
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
......................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
.............................
Блин, заголовок в теме не до докца прописан, только половина, я уж подумал что Джонни Роттен умер :( А к Малькольму у меня отношение двоякое. С одной стороны Sex Pistols в кучу собрал, с другой - из панка попсу сделал обычную, этакий Great Rock-N-Roll Swindle ©, хотя Sex Pistols весьма уважаю, я б даже сказал что это одна из моих наилюбимейших групп. А Малькольму всё-равно R.I.P. , грустно всё это как то :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат