Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Взрывы в метро в Москве.......
...видимо разошлись во мнениях... бывает...
........................................................................
Цитата
...видимо разошлись во мнениях... бывает...
Стих как раз таки в тему, ты просто не читал что тут раньше писалось. Не судите, не глумитесь и да несудимы будите... Бог им всех судья, кто бы как его не называл, он для всех один, он и рассудит.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
У моей учительнице родственники через лубянку ехали, вот теперь не могут дозвониться до свахи. Скорбим по тем кто погиб, и молимся за тех кто сейчас лежит в больницах. ................................................
+1............................................. я тоже видимо лишнего наговорил.... извиняюсь..................
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
................................................................................
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
.................................................. ............
Я смотрю тут некоторым скорбь рассудок затмевает? Или как всегда просто посраца захотелось? Нашли место...слов нет.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
На канун светлого праздника Пасхи... у тех, кто стоит за этим нет ни совести, ни чести. Убить стольких людей, спешащих на работу, погруженных в свои заботы и думы... жизнь каждого человека это вселенная, её утрату невозможно восполнить. P.S. уважаемые горожане, огромная просьба, будьте крайне ВНИМАТЕЛЬНЫ, незамедлительно сообщайте о подозрительных вещах или людях сотрудникам милиции! Помните, от вашего решения, от вашего внимания зависит ВАША жизнь окружающих.
Сегодня в 8 поехал в институт, в это время моя одноклассница позвонила своему парню, моему одногруппнику, вся заплаканая. Она стала свидетелем этого страшного события, на станции метро Лубянка, как раз поднималась по эсколатору, в то время как произошел взрыв. Рассказывала, что слышала громкий хлопок, вспышка какого то непонятного синего света и чёрный густой дым повалил клубами по потолку. Люди как рой пчёл, все загудели, побежали кто куда, много очень крови было, выбегали некоторые залитые кровью...вобщем жесть. Я каждую неделю ездию в Москву на военную кафедру на станцию Аэропорт, примерно в это время, когда взрыв произошел, а затем вечером обычно заезжаю в Мир моделиста на станции Парк культуры...сегодня весь день настроение хреновое, в четверг опять ехать...
Кошмар. .................................. Каропчане, все целы? Надеюсь... Дорога на работу лежит через три вокзала, видел с утра там офигевших людей. Приезжих. Толпы. Ничего не понимающих. Таксистов, которые драли втридорога, воспользовавшись моментом, задирая и так непомерные таксы. wwg во многом прав. Какой смысл поддерживать полицейский режим в государстве, если оно не может обезопасить своих граждан. Скорблю по погибшим, и дело не в колличестве пострадавших. Кто то скажет :"Немного, обошлось" Но.., вообщем слов не хватает, чтоб... ................................................................................................
......................................................
Рисунок
Цитата
Как минимум тупо обсуждать тут политические вопросы. Для этого есть соответствующие ресурсы, а обсуждение политики приводит к срачу. Потому при всем уважении... не стоит.
согласна! очень жаль людей, их семьи.................................
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
...
.................................................. ....
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
.......................................................
"всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"
Урал - Москве .........................................................................................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
.............................................
.............................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
..........................
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
requiescat in pace
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate http://senaherib.blogspot.com
.............................................
Леонид ака Leon
............
спасибо всем кому мы (москвичи) небезразличны за звонки и нервный стук в аську. Звонил в Мир Моделиста - там тоже все целы. в остальном.......................................................................
Из коропчан-то все целы?%((
слава Богу
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат