Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ягер
Прикольно.... Винни такой счастливый!
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Винни?
И я про что.
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом! Матчасть ушла бухать! © - PzVIK ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Прикольно сделано....)))
оп.. ашипачга))) я хотел сказать Ил))) про Винни в голове крутилось - мультег смотрел))
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Я замерзший. куда Вован пропал?
Вот видел ягера на днях! лежит улыбается фильмы смотрит)))справили день рождение...по нему не скажешь что есть перелом!завтра опять к нему поеду передам фотку с пожеланиями! ему понравится!
Who says that penguins can't fly???
Это хорошо!!!)))
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Я замерзший. куда Вован пропал?
И все равно счастливый)
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
ты точно меня не перепутал? с Вованом договориись что он распечатает фото и передаст ягеру.
...перепутал, перепутал....Ил на фотке на счастливого не смахивает - действительно скорее озябший слегка .. Вот wwg весь светится прямо.. и тот, кто рядом с Илом (не АЛИК ли это?)...
нет это не Алик (не было его), это Puh23 если не ошибаюсь.
а-а, ясно..
не, не перепутал))) ну, у всех разные взгляды)))))
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
vovan я что-то вспомнил себя, когда в12 лет улетел с мотоциклом в кювет, сломал ключицу, 7ребер, грудину и руку через 6 дней выписался в гипсе и еше умудрялся рыбачить, при неподвижной левой руке.:D у Ягера организм молодой, выкарапкается быстро. кстати тыне разведал его мечту?
общество по отстрелу сусликов
Цитата
vovan я что-то вспомнил себя, когда в12 лет улетел с мотоциклом в кювет, сломал ключицу, 7ребер, грудину и руку через 6 дней выписался в гипсе и еше умудрялся рыбачить, при неподвижной левой руке.:D у Ягера организм молодой, выкарапкается быстро. кстати тыне разведал его мечту?
несравнимо(
Не бойся идти не туда - бойся никуда не идти!
Цитата
несравнимо(
а я и не сравниваю, просто вспомнилось. ничего жизнь никогда не останавливается и пройдет время Ягер встанет на ноги и вернется к нам, просто хочется внести нотку оптимизма. пускай поправляется, тем более возраст такой, что организм может многое перебороть.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
...пускай поправляется, тем более возраст такой, что организм может многое перебороть.
Во-во :) орханизьма молодая, пускай на ноги встает быстрее :) \0/
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат