Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Разбился Ту-142
6 ноября разбился самолет Тихоокеанского флота Ту-142 который выполнял тренировочный полет в соответствии с планом боевой подготовки, но на завершающем этапе полета в 14.17 мск связь с экипажем прервалась, и отметка самолета исчезла с экранов радаров. На борту находилось 11 членов экипажа.
Писец...................................
Покупаем,пилим,клеим,красим!!!
Да, жаль... Погибли профессионалы... Кстати, я в современных самолетах не очень шарю, скажите чем Ту-142 отличается от Ту-95 ? На вид я их не отличаю...
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ Т-34, Т-34 - он известен в целом мире! Аэрограф - это святое!
.................
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Странно, как разбиваются самолеты с таким количеством моторов? Людей жалко :(
скорее всего навигационная ошибка -- нырнул при заходе на посадку
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ... Do15, Do 18Do 24, DO 26. на стапелях -КА-52
http://hab.kp.ru/daily/24390/568764/
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
..........................................................
.................................................. ........
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Офф. А смысл всех этих сообщений, что, где разбилось? Каждые 17 секунд происходят краши, и что про все писать! Если разбилось то фото/видео с телами и разрушениями в студию.
................... да а самое обидное что за 50 лет эксплуатации этих самолетов их так и не оснастили катапультными креслами, кресла экипжа выбрасываються по принципу конвеера вниз через нишу шасси быстро и одновременно покинуть машину экипаж не может...
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Да, жаль... Погибли профессионалы... Кстати, я в современных самолетах не очень шарю, скажите чем Ту-142 отличается от Ту-95 ? На вид я их не отличаю...
на первом ту-142мр, на втором ту-142м3, на третьем ту-95мс
Пользователь добавил изображение
32973.attach.jpeg (17.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
32974.attach.jpg (46.85 КБ)
Рисунок
32975.attach.jpg (206.5 КБ)
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат