Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
У отца умер кот.
Сегодня в этом мире стало на одного кота меньше... Когда уходят такие создания это всегда очень тяжело. Леопольд был очень добрым, и, как все добрые, немного трусливым. Он родился у отца дома, но сильно домашним не был никогда. Жизнь у него была не самая простая, но надеюсь, что своих хозяев ему попрекнуть там, у прародительницы Иау, будет нечем...Последнее время Липоша сильно болел, но взять на себя ответственность за его очередную жизнь отец не мог и не хотел. Пусть твоя следующая жизнь будет лучше, а если это была твоя 9-я, то я буду просить Прародительницу дать тебе вечную, десятую, ты ее заслужил..
Рисунок
20183.attach.jpg (32.62 КБ)
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality "Какое мне дело До всех до вас? А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
................................
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
.........................................
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
........
................................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
...........................
Куксов Дмитрий г. Екатеринбург Рисунок
Грустно............
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности. Азохен вей, и танки наши быстры!
он всегда будет жив в вашей памяти.........сочувствую......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Я пять лет назад тоже кошку свою похоронил. До их пор перед глазами стоит. Сочувствую....
А чё? Я тут ни при чем!
................. сочувствую. В прошлом году пес умер - тоже тяжело очень
Рисунок БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
.....................
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат