Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Трагедия в Жуковском: погиб командир «Русских витязей»
Ткаченко Игорь Викторович — гвардии полковник, начальник 237 гвардейского центра показа авиационной техники, Заслуженный военный летчик России, военный летчик-снайпер. Почтим память минутой молчания.
........................................................................
......................................................
"Используй то что под рукой..." Рисунок
..................................... Блин, только недавно объяснял, почему летчики не любят фотографироваться перед вылетом
Таран - оружие героев!!!
В такое верится с трудом.........................скорбим.
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
......А вот и ещё одна трагедия........,я вообще в шоке,несколько часов назад упал як 52 на границе с московской и тульской областью,на борту были инструктор женщина Светлана Федоренко ,и Хатчковский Антон, что то вроде так ,по памяти пишу потому что,не могу это известие найти сейчас в нете, ......пишут ,что он является сыном одного из лётчиков "русских витязей" Дмитрия Хатчковского.........................,оба погибли..................................................................
""Это невозможно" -сказала Причина; "Это безрассудно" -заметил Опыт; ""Это бесполезно"-Отрезала Гордость; "Попробуй!" -шепнула Мечта"
.....................
%(( .......................
.................................................. ...................... ...вечная память...
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
..........................
Сергей aka ASW
..........................................................................
_______________________________________
----------------------------------------
Леонид ака Leon
...........................................не верю.....................
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Такие люди уходят.... Наткнулся на одно сообщение, что он не успел катапультироваться, поскольку пытался оттянуть от жилья. Верю. Вечная память
Лучшее - враг хорошегоРисунок
------------------------------------------((((((((((((((
за мир во всем мире
...............................................................
Мы делили апельсин, много ... наших полегло бросил курить )))
..........................как сообщили моему отцу при катапультировании загорелся парашют, что и стало причиной катастрофы, так же очень жаль Хатчковского Антона он жил в нашем доме , сосед ...................
не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!\0/
.......
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality "Какое мне дело До всех до вас? А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
...................................................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
скорбим
%(( Я знаю дмитрия Хачковского он сейчас летает с на 319 airbus с моим папой и папой VOVANA,лётный директор сказал что вроде заклинило рули у як-52!а дмитрий хачковский был зам командира эскадрили! Наши папы узнали об этом вчера когда праздновали день авиации! сейчас у них просто траур,ведь погибли их знакомые(((((((((
..................
Who says that penguins can't fly???
..................................................................
........хочется просто что есть силы заорать.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
...........................................
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат