Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
плохо мне
хреного мне народ я чуствую весь народ вокруг расстерял мне уже восемнадцать а я не обладаю друзьями
оглинись на дороге ты один что любил смотри ты все оставил оглинись и увидиш черный дым ты знаеш все горят твои воспоминания
да ладно переживать!!!
........................
Может быть не "уже 18", а "еще 18"...
друзьями не надо обладать. с ними надо дружить. и тебе ЕЩЁ 18.
Друзья - это не те, кто может выпить с тобой по бутылке пива, и не те, кто с тобой на вечеруху пойдет, а Те, кто Твою задницу из передела вытащат, неспрашивая как и когда, просто узнают - " ж...опа?! Ща буду!" и всё. И ничего не попросят взамен. У меня таких три человека - один в Новоросе, двое в Гелике. При том, что круг постоянного общения в районе 200- 300 человек, и лет мене почти вдвое поболе. Друзья - это как клад - нашел - береги, как зеницу ока. И будь готов сделать для Них то же самое, что Они для Тебя.
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
...Они приходят. Главное не потерять...
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
спосибо всем за подершку
оглинись на дороге ты один что любил смотри ты все оставил оглинись и увидиш черный дым ты знаеш все горят твои воспоминания
Хм... как же хреного должно быть мне... мне уже 54... %)) Кок, Ты это... у тебя всё ещё впереди. Не расстраивайся, всё ещё будет, и ещё даже надоест... 0)))
И никаких!
Цитата
Друзья - это не те, кто может выпить с тобой по бутылке пива, и не те, кто с тобой на вечеруху пойдет, а Те, кто Твою задницу из передела вытащат, неспрашивая как и когда, просто узнают - " ж...опа?! Ща буду!" и всё. И ничего не попросят взамен. У меня таких три человека - один в Новоросе, двое в Гелике. При том, что круг постоянного общения в районе 200- 300 человек, и лет мене почти вдвое поболе. Друзья - это как клад - нашел - береги, как зеницу ока. И будь готов сделать для Них то же самое, что Они для Тебя.
хорошо сказал... 0)))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Иа, прости пож-та, спросонья прочитала "засранец" из Осло... %))
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
kok, я не совсем понял, что собственно произошло-то? и чем ты таким занимаешься, что всех "растерял"? вообще, от Друзей не так-то просто "избавиться", — хорошие они уж очень =)
matveev-v.ru
Согласен, от настоящих друзей не так-то и просто избавиться) А у меня ваапще по-моему кризис среднего возраста начался - целыми днями учёба учёба и учёба, моя "прелесть" уже на счёт свадьбы намекает (мы с ней два с половиной года встречаемся) а что я могу дать ей, да ничего :confused:
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Цитата
...Они приходят. Главное не потерять...
Хорошо сказал...Полностью солидарен...А камраду kok "Прорвёмся!" Мне всего 20 и такая же ситуация...
Цитата
Russ Ivan моя "прелесть" уже на счёт свадьбы намекает (мы с ней два с половиной года встречаемся) а что я могу дать ей, да ничего
Да куда торопится?
"Пока молод-ликуй!" (Экклезиаст).
Цитата
Согласен, от настоящих друзей не так-то и просто избавиться) А у меня ваапще по-моему кризис среднего возраста начался - целыми днями учёба учёба и учёба, моя "прелесть" уже на счёт свадьбы намекает (мы с ней два с половиной года встречаемся) а что я могу дать ей, да ничего :confused:
- кризис среднего возраста типа в 30 лет начинается... хотя... :D - забавное рассуждение... мельчает мужик... ;%) (хватит ныть, возьми себя в руки, и в первую очередь подумай, что ты сам хочешь от жизни, а другим дать завсегда успеешь... а то девушку и увести могут, пока будешь сопли на кулак наматывать %)) )
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
(хватит ныть, возьми себя в руки, и в первую очередь подумай, что ты сам хочешь от жизни, а другим дать завсегда успеешь... а то девушку и увести могут, пока будешь сопли на кулак наматывать %)) )
\0/ Хорошо загнула, Полиночка! 5 баллов!!!
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Кок всех поблагодарил давно, и больше не заглядывает)))) наверное все уже наладилось)))
matveev-v.ru
телефон психологической помощи. - девушка у меня все хреново: друзей нет, жены нет, детей нет, денег нет... - стоп!!! - ?! - а вы не думали при таком раскладе о самоубийстве?
Meine Ehre heißt Treue
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат