Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Последний поход
5 июня 2008 г был отбуксирован на разделку уникальный Большой Атомный Разведывательный Корабль ССВ-33 " УРАЛ " . Он был спущен на воду в 1989г , совершил переход на ТОФ , где и остался умирать у стенки . Вся его боевая служба продолжалась ок.1года .http://ru.wikipedia.org/wiki/корабль_ССВ-33_"УРАЛ".
че то маловато прослужил:(
А чё? Я тут ни при чем!
А нам теперь разведчики не нужны,видимо...Всё в интернете ищут...Гугля рулит...:( Тольк куда?
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Нда, мля. Слов нематерных нет.... 20 лет так называемой эксплуатации для такого корабля - это ж подсудное дело... Иномарки по Росии дольше бегают... Эх, ну что ж будем со всеми дружить и гневно возмущаться что нас не ставят ни во что.... Главно делать вид, что завязываем шнурки, когда сзади кто-нибудь пристраивается
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Следующие в очереди : ТОФ - Ракетный крейсер " Адмирал Лазарев " ; СФ-Тяжелый Атомный крейсер " Адмирал Нахимов "(экс "Калинин ")... Список можно продолжать ...
"УРАЛ" должен был стать головным в серии из четырёх единиц - по одному на каждый флот .Таким он был
Фсё-фигня...Закупим в Китае мухобоек...Ими и ракеты-самолёты сбивать будем и погранцам раздадим...А расчитаемся-СУшками...Нам их тож не надь...Ишь,коптят-летают...У нас теперь супер-пупер самолёт есть!SUper-Jet,блин!Вот им всех и победим...Эх.... Страна нуждается в героях,а...Ну дальше вы знаете.
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат