Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вот и все...
После продолжительной болезни, не приходя в сознание умерла моя хорошая знакомая... Ей было всего 25... Юленька я буду помнить о тебе всегда. Фотку прикрепить не смог.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Жалко.... молодая совсем......
А чё? Я тут ни при чем!
.........................
Такова жизнь ......................
......................
Сергей aka ASW
поверь мне... она просто спит. помни о ней, и вы встретитись. и тогда вспомни , о чом я сказал.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
................................
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
поверь мне... она просто спит. помни о ней, и вы встретитись. и тогда вспомни , о чом я сказал.....
слишком... слишком рано она ушла спать..... да еще с такими ужасными "приготовлениями"... онкология это серьезно. с каждым часом мне становится сложнее.%(( надо срочно искать себе занятие. как не вовремя закончился ремонт...
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Лекси , прежде чем делать необдуманные поступки , подумай о том , что ей бы это врядли понравилось .
..................................
может я буду не прав, и меня выгонят с сайта, но многим из вас отписаться в подобной теме это - норма, параллельно отписавшись в других. извините если грубо, я сам многих людей потерял... Сашка держись. Москва с тобой
Забрали, привезли, посидели... Завтра будет ее последняя поездка... Пойду постараюсь поспать, поесть так и не получилось. Спасибо тем кто поддержал. Пока я на Каропке и на Кубанском, становится чуточку легче, мысли остаются, но немного на заднем плане. Но вот к сожалению все прочел. Постараюсь заснуть.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Саш, извини, вчера тему не видел... Ничего тебе не скажу, ибо легче от моих слов тебе все равно не станет, и мыслей не убавится.Есть моменты, когда человеку никто не может помочь...Только сам. ................ Просто помни ее.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality "Какое мне дело До всех до вас? А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
......................................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
...................................
Держись братик...........
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Все, теперь точно все...
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Саша держись. Мы с тобой.
Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - это реализьм...ГЫ-ГЫ-ГЫ"
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат