Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Хреново , мужики ....
У этава мелкава буржуйчика каропок больше чем у вас всех вместе взятых:D :D :D ,а вы ишо с ним делицца сопралис...%))
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
Цитата
У этава мелкава буржуйчика каропок больше чем у вас всех вместе взятых:D :D :D ,а вы ишо с ним делицца сопралис...%))
тогда срочно мне помогайте моделями:D а то я уже 8 лет как безработный;) %))
Сергей aka ASW
Цитата
жениться тебе нужно (на богатой)... ;)
Это мы уже обсудили вчера по телефону ;) Народ спасибо за поддержку и предложения! Но каробок мне действиетльно хватает, а теперь и времени будет побольше. Вот как все соберу и к тому времени все будет неизменно (тьху-тьху-тьху) тогда я подам тут голос. Вот вчера приезжал Фантом, попили пивка покурили сигарку позвонили братику, спать легли в пол четвертого. Приехал на рапоту ровно в девять и все хорошо, жить стало проще и веселей.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
не знала, что больная голова способствует хорошему настроению... :D
:D Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
да ты знаешь голова не болит как ни странно, мы не злоупотребляли, вернее я. Просто я не выспалси.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я просто уже два часа как дома. Тожа спать хоцца, а голова - намана, не болить Мы не бадяжили пиффо с фоткой:)А вааще хорошо пообщалися :)0)(0 %)) \0/
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Гы мы бадяжили пиффо с каньяком колой и сигарой :)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
вот и славненько...... всё хорошо то, что хорошо заканчивается 0)(0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Слава богу, а то после прошлого раза один наш с Лексом знакомец в больницу угодил :) Правда ща как огурчик :) Но праздник был испорчен :)
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
И как хорошо что я тогда домой паехал:) А Сережке да малость не повезло. Но ничего, пивко трескал счас тока в путь, так что все с ним гут.
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Вот вчера приезжал Фантом, попили пивка покурили сигарку позвонили братику, спать легли в пол четвертого.
Они даж по тилифону ФЛУДЯТ:eek:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ Рисунок
ыыыыыыыыыыыыыыыы да мы такие! всю батарейку посадили пашти:)
Их бин МАЛЯРАЙТ Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться? А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ыыыыыыыыыыыыыыыы да мы такие! всю батарейку посадили пашти:)
даж на демана батарейки не осталось, флудеры^) ^) ^)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul. И кровь у нас наверно с керосином... (с) Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
ну что, товарисчи, в субботу прощаемся со старой жистью... клуб ЛукИН, подробности по телефону
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат