Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
День гибели В.Цоя
....................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Вечная память...
Asche zu Asche Und Staub zu Staub
На Цое еще не одно поколение вырастет. Он как ни кто лучше отразил в своих песнях дух молодых.
Виктор Цой - Ангел мучитель... (одна из надписей на стене В. Цоя в Москве...)
В молодости очень нравилось его творчество, дома слушал каждый день. Не давно поставил сборку песен, где то на 4 выключил, нагнало какую то тоску-печаль. Наверное я изменился. Вечная память...
...............
Цитата
Комбриг пишет: Некоторые песни,типа известных "Кончится лето","Пачка сигарет","Группа крови" нравятся,но вот скажем,его слова (названия песни не помню) "хотим перемен". Он из числа певцов,вышедших из дворовой шпаны,а по духу там и оставшийся.Палец о палец не ударим,но перемен хотим,которые сами по себе не свалятся.Это пустое сотрясание воздуха.Зато он был олицетворением наступившей тогда распущенности молодёжи,пофигизма по отношению к армии,порядку,достаточно песню "Мама-анархия" послушать.
Полностью согласен! Песни протеста? Да,но увы-с отрицательным знаком,к сожалению...!
года два назад накачал кучу его песен.начал слушать,плюнул и снёс весь плейлист.Цой был хорош в своё время
Цитата
Дмитрий пишет: В молодости очень нравилось его творчество, дома слушал каждый день. Не давно поставил сборку песен, где то на 4 выключил, нагнало какую то тоску-печаль. Наверное я изменился. Вечная память...
Аналогичное впечатление. В 80-х, еще до Горбачева, у меня была целая кассета с его песнями. Тогда они мне нравились. Сейчас уже нет.
Под моим окном ребятки молодые поминки устроили... С гитарой. А репертуар, как 25 лет назад - сам Цой, Егор, СашБаш, Янка... Приятно, что помнят те, кто родились куда позже его смерти.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Лет с 10-ти слушаю группу КИНО и пока еще не надоело.Потому что для меня Цой-жив...
Пользователь добавил изображение
hqdefault.jpg (11.93 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат