Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
умер папа..., 18 мата 2018
Мои родители тоже уже ушли, держитесь Дмитрий, соболезную. Пусть земля будет пухом...
Примите мои соболезнования. Вам и Вашим близким - здоровья и сил пережить горе. Держитесь.
с уважением, cot behemot Рисунок
Сочувствую. Примите соболезнования. Я своего папу потерял в прошлом году - благодаря "успехам" нашей передовой медицины...
Дима, примите мои соболезнования. Мой папа ушел более года назад... До сих пор не могу поверить что его нет. Пусть земля Вашему отцу будет пухом. Вам и Вашим близким - сил душевных.
Изменено: Юрий (fireman-72) - 20.03.2018 22:05:16
Рисунок
Соболезную Говорят, что время лечит, но это неправда. У меня папа умер 4,5 года назад, а я так и не могу привыкнуть к тому, что его уже нет
Соболезную. Это тяжело. Берегите маму.
Примите соболезнования.
Мои соболезнования........
Соболезную.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
....в 97м папа, в 2008м мама... Совсем один... Мои соболезнования, Дмитрий.
Соболезную.....
спасибо, друзья...
Соболезную.......
Мои соболезнования.
...мои соболезнования...
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Понимаю твое состояние, искренне соболезную, моя мама (с отцом мы и не жили с моих трех лет) ушла 17 лет назад, чертова онкология..., до сих пор не могу прийти в себя. Сейчас тебе надо маму беречь и быть рядом, не раскисай, не расслабляйся, будь сильным. Помни, что ты сейчас - единственная надежда опора!
Дмитрий, здоровья Вам и Вашей матушке пережить это горе
Дмитрий, и мои искренние соболезнования...... Держись................. Никто от этого не застрахован - это жизнь............
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Дмитрий, мои соболезнования...
С уважением, Андрей
Соболезную . ..
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дмитрий ,Дима .мои соболезнования . нда ...тяжко это таки нда........Пусть Вам хоть полегче как то будет перенести Желаю .
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат