Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер физик-теоретик Стивен Хокинг
Стивен Хокинг известный британский ученый, физик-теоретик скончался на 77-м году жизни.
Да уж... Эпический дядька! Мегамозг. Так и не слетал в космос... Нам будет дико его не хватать, просто ужос! А я ведь когда то, в КВНские времена сказку написал ему посвященную. ****** Встретились как-то раз Стивен Кинг и Стивен Хокинг. И как начал Стивен Кинг над Стивеном Хокингом смеяться, пальцем в него тыкать да за животик держаться. Говорит: «Ну умора! Ну ты тезка даешь! Я конечно про всяких уродов книжки писал, но ВОТ ТАКОГО КАК ТЫ в жисть бы не выпридумывал! Ой насмешил, ой не могу!!!...» А Стивен Хокинг ничего Стивену Кингу не сказал. Потому что очень умным был. А еще потому, что у него батарейки в говорильной машинке сели. Развернул он свою кибертележку, и покатил скафандр примерять, в космос собираться… А Стивен Кинг почесал титановую пластину на макушке, протер очки на -13, откусил кусок Говорящего Гриба, и пошел книжку про Темную Башню дописывать… Так они и не подружились…
Изменено: Дмитрий Петров - 14.03.2018 09:12:41
..................
VFL.RU - ваш фотохостинг
........................
да, мега мозг он, с такой тяжелой болезнью пол жизни прожил, отмучился, но не смотря на недуг работал, пожил жизнь то - 76 лет все таки, жена, дети, внуки, интересная работа... земля пухом
....................................................
Рисунок
808656.jpg (28.74 КБ)
В работе: МиГ-23 1/72 от Звезды
....................................гений
........
Не только Британия, но и все Человечество потеряло великого ученого! Скорблю.
А главная новость со словами Британия это высылка дипломатов. Не имею ничего против Терезы Мей, но можно было подождать до завтра, в свете кончины возможно самого умного англичанина ? Или политика уже застила глаза всем ?
Светлая память...........
....................................
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат