Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Герой России Петр Дейнекин, 19 августа 2017г. не стало первого главкома ВВС России
Как бы кто к нему не относился,но это наша история. https://ria.ru/defense_safety/20170819/1500691040.html
Пользователь добавил изображение
112.jpg (77.57 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 20.08.2017 11:42:39
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
А,как можно относится без уважения и за что? Только за одно то,что сразу раскусил предателей.....Но,ничего он один поделать не смог: не повезло ему служить под началом у ЕБН.... ...............................................
.......м-да в канун дня Воздушного Флота ......видать знак какой-то.....земля пухом...............
................
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей. (Н. Тихонов)
.........
...............
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Жаль.
В августе 89-го я впервые увидел Дейнекина П.С. назначенного командующим ДА на разборе тяжёлой авиационной катастрофы в нашей дивизии. Меня поразила совершенно противоположная от комиссии реакция на ситуацию - никакой истерики, спокойный анализ и выводы произошедшего. Спустя 6 лет я уже в должности КК перевозил Главкома из Таджикистана в Чкаловский, снова предельное спокойствие и выдержка, уважительное отношение к подчинённым - это сильно отличало его от всех ломпасоносителей из Арбатского ВО. В частях ДА он имел огромный авторитет. Вечная память...
....................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Долгая память. Не слышал о нем ничего плохого ( отец на командных должностях служил как раз в его главкомство )...Вечного полета Петру Степановичу.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Dalnik написал: В августе 89-го я впервые увидел Дейнекина П.С. назначенного командующим ДА на разборе тяжёлой авиационной катастрофы в нашей дивизии. Меня поразила совершенно противоположная от комиссии реакция на ситуацию - никакой истерики, спокойный анализ и выводы произошедшего. Спустя 6 лет я уже в должности КК перевозил Главкома из Таджикистана в Чкаловский, снова предельное спокойствие и выдержка, уважительное отношение к подчинённым - это сильно отличало его от всех ломпасоносителей из Арбатского ВО. В частях ДА он имел огромный авторитет. Вечная память...
Спасибо.Вот такие истории характеризуют покойного гораздо лучше,чем любые официальные сообщения.Вечная память достойному человеку.
Вечная память!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво – Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. © М. Цветаева [img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
.....................................
Злой Админ! Снимаю, порчу, ..., с шести часов... как классно некурить!\0/ )^(
Только летал в день ВВС...... Вечная память летчику Петру Дейнекину!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат