Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Не стало нашего коллеги, друга, товарища Дмитрия Митяшина (Дмитрий Сергеевич)
Друзья, я даже не знаю, как сказать. Слова подбираю с трудом. Некоторые из здесь присутствующих должны были знать Диму. Я знал его лично и много общались по Вайберу. Он был очень хорошим моделистом. Всегда в голове у него была куча идей, планов. Он постоянно рос, совершенствовался. А начинал на моих глазах. А еще он вел какое-то время детский кружок, где обучал школьников моделизму. Недавно он немного отошел от дел, но пару месяцев назад вернулся и делился своими планами... Которым было не суждено сбыться. Кровоизлеяние в мозг, кома и... конец. Сегодня его не стало. Его профиль на Каропке: http://karopka.ru/community/user/14589/ А тут он на крайней местной выставке в 2015 году, когда мы в последний раз виделись. На снимке он третий слева (как если смотреть на сам снимок): Рисунок У Димы осталось двое детей. Давайте поможем, чем сможем. Вот карта его мамы: https://s20.postimg.org/lkh1w9th9/IMG-20170327-_WA0004.jpg
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Искренне соболезную родным и близким Дмитрия... Сходил на его профиль и понял, что он и есть Дмитрий Сергеевич. Хороший был Моделист! И в общении был приятным Человеком. Пусть земля будет ему пухом!
Изменено: Анатолий Арестов - 19.03.2017 21:30:06
нас стало на одного меньше...
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Вот ведь как... Печально. Сочувствую всем родным,друзьям и знакомым..
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Очень жаль...
................
..............
..........
37 лет, жизнь только начиналась! Земля ему пухом.
....
МиГ-29 Forever! http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Мои соболезнования родным и близким
Как рано!.......... мои соболезнования родным.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
....................
................
Рисунок
Блин, как обухом в темя... Казалось бы - вот он, только руку протяни.... ан нет.... нет уже рядом хорошего человека.... ((
Изменено: Andrey S ded - 19.03.2017 22:27:18
Был не в себе... выходил покурить...
......
Да уж, мой ровесник. Печально. Соболезную близким. А я на днях как раз начал собирать 34-ку, которую у него приобретал, в 2015 году,вот такое совпадение.
...............
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
------------
.......................
Печально. Очень жаль...............
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
D@N, Денис, ты его тоже видел. Мы как-то курили вместе на выставке.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Соболезную. 36 лет всего
..............................
Соболезную родным и близким. Талантливый моделист ушёл...
мультиформатный моделист
.................
оглинись на дороге ты один что любил смотри ты все оставил оглинись и увидиш черный дым ты знаеш все горят твои воспоминания
......................
.........
Очень прискорбно! Дима всегда нес позитив. Его подопечные детишки всегда на выставках места брали.
Соболезную родным и близким. Пусть земля ему будит пухом.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат