Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Умер Алексей Петренко
На 79-м году жизни скончался Алексей Петренко - выдающийся советский и российский актер, лауреат Государственной премии. Советский и российский актер театра и кино, народный артист России Алексей Петренко скончался в возрасте 78 лет.
Жаль..................Понравилась одна из его последних работ совместно со Светланой Крючковой в фильме"Похороните меня за плинтусом".
Изменено: Zaxar 157 - 23.02.2017 09:14:43
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
................. Не знаю почему, но в первую очередь почему-то вспоминается фильм ''Давыдов и Голиаф''. Вроде фильм короткометражный, но запомнился талатливой игрой актера Алексея Петренко. Пусть земля будет пухом...
Цитата
Анатолий Арестов пишет: ................. Не знаю почему, но в первую очередь почему-то вспоминается фильм ''Давыдов и Голиаф''. Вроде фильм короткометражный, но запомнился талатливой игрой актера Алексея Петренко. Пусть земля будет пухом...
+1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
…....... Автор темы, следите за тем, что копипастите, бред получается.…..
Рисунок
.................. Ирдалион Иволгин в "Идиоте" великолепен в его исполнении. Особенно вот этот эпизод с 19-ой минуты: https://www.youtube.com/watch?v=q5fpldkGoxc
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
...........................
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
А меня просто пробирало от его монолога в поезде в "Двадцать дней без войны". Царствие небесное...
Рисунок
................
.................
...............................
Очень жаль.
Хороший актер был,очень жаль.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
......
Для меня самая потрясающая его работа - Распутин в "Агонии". Просто страшный образ создан, да и сам фильм выдающийся. Актёр великолепный. А каков он в водевиле "А чой-то ты во фраке?". Уходят последние из великой актёрской когорты...
........
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Алексей Петренко и в "Ералаше" снимался,с удовольствием смотрю фильмы,с его участием.А вот о том,что "уходят великие.." Не соглашусь.Есть Игорь Петренко,есть Боярская и другие.Племя Великих актёров всегда будет!
Цитата
Юрий Кулаков пишет: .А вот о том,что "уходят великие.." Не соглашусь.Есть Игорь Петренко,есть Боярская и другие.Племя Великих актёров всегда будет!
Уходит эпоха вместе с ними.А из современных такой игры,что-то не наблюдается,да есть заметные,не более того,ИМХО.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Эх...! Жалко....! Всегда печально, когда уходят хорошие люди.....
...................
Великий артист был. ..............
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Очень жаль!.......
Жалко, хороший артист... Один только пионер с мотором чего стоит!
Изменено: Михаил - 23.02.2017 15:44:12
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей. Пипундий.
..................
VFL.RU - ваш фотохостинг
...........
Прекрасный актёр ушёл... Мне его монолог из фильма "20 дней без войны" запомнился...
...и ещё "как Пётр арапа женил" или "в августе 43-го"...
Просто замечательный человек умер.....(с Большой буквы). Все фильмы, в которых он снимался - прекрасны! И они естественно Советской эпохи. Мне тоже нравятся все вышеперечисленные его работы. Еще забыли сказать про его отличные роли в "Грачах" и в "Жестоком романсе" (купец Кнуров) Рязанова. Такие актеры будут вечны!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Печально... Поколение уходит..
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Помню сценку,где он сыграл пьяницу,вернувшегося домой.Номер был сатирический,но,в итоге,смеяться над пьянчугой не хотелось.Он вызывал просто человеческое сочувствие. Гениальный актер.вечная память.
Изменено: Челкар - 23.02.2017 23:39:50
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат