Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вот уже четверть века нет Страны Советов..., 26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР...
Уже 25 лет над Кремлем не реет Красное Знамя...
Дмитрий Иванченко, это повод для радости?сейчас то не флаг а чёрт знает что...люди до сих пор могут над администрацией вверх ногами повесить
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62, прошу прощения, но не понимаю где в моих словах слова "радости"...
Жаль. Там всё не так плохо было...
Всё вернётся .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет: Уже 25 лет над Кремлем не реет Красное Знамя...
Я вот одно не понимаю,собрались три урода,подписали какую-то бумажку и Союза нет!Это как так?Президент страны в одночасье мог их троих отправить лес валить до конца дней своих.Это все равно,что сейчас соберутся к примеру главы Чечни,Мордовии и Бурятии,нахерачатся в хлам,подпишут документ о самостийности всех республик "бывшей РФ" и все свободны,всем хорошо!Интересно как это Путину понравится и будет ли грозить им домашний арест?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Zaxar 157, имени алкаша центр открыли и врут на пропалую..и ничего..президент хавает..все там будут
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Zaxar 157 пишет: Я вот одно не понимаю
я думаю это тема отдельного разговора в эстетской, здесь лишь констатация факта...
Только люди умирают безвозвратно. Страны могут возрождаться.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен. И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно. Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет: Только люди умирают безвозвратно. Страны могут возрождаться.
Жаль только, что примеров в истории не осталось
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет: Уже 25 лет над Кремлем не реет Красное Знамя...
Я вот одно не понимаю,собрались три урода,подписали какую-то бумажку и Союза нет!Это как так?Президент страны в одночасье мог их троих отправить лес валить до конца дней своих.Это все равно,что сейчас соберутся к примеру главы Чечни,Мордовии и Бурятии,нахерачатся в хлам,подпишут документ о самостийности всех республик "бывшей РФ" и все свободны,всем хорошо!Интересно как это Путину понравится и будет ли грозить им домашний арест?
Урод был один,а эти трое-уже следствие его действий...!
Цитата
Zaxar 157 пишет: Я вот одно не понимаю,собрались три урода,подписали какую-то бумажку и Союза нет!Это как так?Президент страны в одночасье мог их троих отправить лес валить до конца дней своих
Так они до последнего тряслись,что "сейчас войдут и заберут".Но это президент должен был быть,а не оконная замазка,сдавшая все и всех.Да и других решительных людей,не забывших присягу не нашлось.Но это совсем другая тема.
Цитата
АлАР пишет: Только люди умирают безвозвратно. Страны могут возрождаться.
Это какие же страны возродились? Кроме Израиля, которому мы помогли получить землю, что-то не припомню примеров. Да и этот пример - с натяжкой.
Тема для Эстецкой, кстати. Срач будет всенепременно
Цитата
Дмитрий 37 пишет: Но это президент должен был быть,а не оконная замазка,сдавшая все и всех.Да и других решительных людей,не забывших присягу не нашлось.Но это совсем другая тема.
Не все так просто. Эта оконная замазка живет и здравствует, ездит себе и лекции читает. А еще статус неприкасаемости имеет
Sua cuique sunt vitia.
Всенепременно. Ибо эта глубоко внутренняя гражданская война в душе каждого человека глубоко-приглубоко сидит. Ведь тема касается кардинального перелома социально значимых ценностей для нас, каждого отдельно взятого. ((( Начинаю флейм! Ельциноиды, и последователи ельциноидов, к вам вопрос: что вы сделали за эти четверть века "свободные", такого, что-бы вошло в мировую историю как истинно значимое? А? "Россияне" с триколорно-торгашеским флажком? Поделитесь достижениями, что сравнимы с СССР? Понеслась!
Цитата
Андрей Васильев пишет: ... Понеслась!
Не гони так быстро - на пень наскочишь. В баню, до 31.12. Закрыто.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат