Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Скончался известный актер театра и кино ВЯЧЕСЛАВ ШАЛЕВИЧ
Как это не прискорбно, только недавно узнал в канун НГ...... В Москве, 21-го декабря в возрасте 82-х лет скончался знаменитый актёр Вячеслав Шалевич. Дагноз - легочно - сердечная недостаточность. На мой взгляд, это был уникальный актёр с запоминающейся внешностью и самобытным талантом. За его плечами более 120 фильмов. С 1998 по 2011 год возглавлял Московский драматический театр имени Рубена Симонова, одновременно играя роли в Театре имени Вахтангова. Он прожил большую кинематографическую жизнь, начав сниматься еще в 1958 году. Все наверно помнят его роли в фильмах "Три тополя на Плющихе", "Красная площадь", "Семнадцать мгновений весны" (Аллен Даллес), "Лекарство против страха" и др. Пусть будет земля пухом замечательному актеру и человеку........
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
........................................
Жаль... В последнее время от нас ушло много известных личностей: актеров, спортсменов, политиков. Уходят люди. Уходит эпоха...
Светлая память ........
А поле боя держится на танках ...
Часто играл всяких неприятных типов.Но делал это неизменно талантливо.
.................
VFL.RU - ваш фотохостинг
Цитата
Челкар пишет: Часто играл всяких неприятных типов.Но делал это неизменно талантливо.
Согласен. Но были и положительные герои....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
..........................
Очень жаль. Талантливый был человек. Видел его на сцене в Театре имени Вахтангова.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
..................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Да, жаль. Понятно, что все мы уходим, но... Востребованный был артист, по многим фильмам его помню.
Жаль.....Я его 10 лет назад близко видел,шел в метре от меня возле театра им. Вахтангова.Я тогда еще подумал,что ему больше 80-ти,а ему на много меньше было.Так он выглядел.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
...........
.................
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат