Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Олег Попов
Ушел из жизни СОЛНЕЧНЫЙ КЛОУН ..........
Очень грустно когда умирает клоун.....
Даже нечего сказать... Один за одним уходят легенды... cry1
Только что узнал... Очень жаль, слов нет... Я его видел в детстве в цирке, как сейчас помню... Вечная память...
Рисунок
К сожалению, солнечный клоун ушел из нашей жизни очень давно и добровольно. Что выбрать? Сытое забвение и безвестный конец на чужбине, или славу и всеобщее обожание на Родине... Человек сделал свой выбор. Мне жаль не его - жаль того, что чтобы понять свою ошибку, ему потребовалась целая жизнь. Он вернулся В Россию только в прошлом году. Очень надеюсь, что не по тому, что и в Германии для русских теперь наступили тяжелые дни. Сколько еще таких... Заблудших...
Sua cuique sunt vitia.
Ушла частичка детства. Давным давно в 70-80-х годах, каждое воскресенье в 9.30 шла программа для детей "Будильник". В ней долгое время ведущим был Олег Попов. Конечно всё было просто и наивно по современным меркам, но вспоминается сейчас с огромным трепетом. Добрый и солнечный клоун, любящий детей. Уходит со знаковыми людьми целая эпоха счастливого беззаботного детства.
Цитата
Svarog v3.0 пишет: К сожалению, солнечный клоун ушел из нашей жизни очень давно и добровольно. Что выбрать? Сытое забвение и безвестный конец на чужбине, или славу и всеобщее обожание на Родине... Человек сделал свой выбор. Мне жаль не его - жаль того, что чтобы понять свою ошибку, ему потребовалась целая жизнь. Он вернулся В Россию только в прошлом году. Очень надеюсь, что не по тому, что и в Германии для русских теперь наступили тяжелые дни. Сколько еще таких... Заблудших...
Ты знаешь сварог,ты либо очень умный либо обратное....! Пока лишь сквозит обратное!
Цитата
Svarog v3.0 пишет: тому, что и в Германии для русских теперь наступили тяжелые дни.
А вот тут можно по подробней?
Жалко, очень жалко... Человек, которого знал каждый ребенок в огромной стране, да, знали скорее как клоуна, а не как человека, но это признание и известность, сравнимая с известностью президента. Только имя, фамилия и фотография, а сколько детских воспоминаний: лето, мороженое, цирк, мама, папа... Вечная память Олегу Попову и земля пухом!
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил. Рисунок
................
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Очень жаль... ...............
Видел его разок в детстве вживую....Светлая память и земля пухом....
Цитата
Boa-Constructor пишет:
Цитата
Svarog v3.0 пишет: тому, что и в Германии для русских теперь наступили тяжелые дни.
А вот тут можно по подробней?
http://www.peoples.ru/art/circus/clown/popov/interview5.html
Sua cuique sunt vitia.
Ушёл Солнечный клоун................. ======================
Изменено: Андрей Суховаров - 03.11.2016 06:24:16
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
........
Не стало еще одного известного человека... Очень жаль.
..............
VFL.RU - ваш фотохостинг
...Цирк моего детства всегда ассоциировался с Олегом Поповым.......Уходит эпоха,уходят легенды....Будем помнить....
Цитата
Николай Бондаренко пишет: ...Цирк моего детства всегда ассоциировался с Олегом Поповым.
.....................
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
.............................
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Цитата
Boa-Constructor пишет:
Цитата
Svarog v3.0 пишет: тому, что и в Германии для русских теперь наступили тяжелые дни.
А вот тут можно по подробней?
Это ни о чем не говорит:он не выступал на немецком языке,а продолжал работать для русскоязычной публики на русском языке! А уехал он не за большими деньгами,а из-за таких горлопанов,как ты сварог! http://www.peoples.ru/art/circus/clow...view5.html
Жаль,очень хороший и добрый человек был.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.
Очень и очень прискорбно...... Действительно, он был неподражаемым. Будем всегда помнить.....
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
.........
Админы,вопрос.А почему Вы так избирательно относитесь к сообщениям?! Ведь я давал свой комментарий,почему убрали?! Не понравилось?
Очень жаль .........
В детстве был один раз на его представлении. ............................................
.......печально
Да что ж за осень такая???!!!((( .......................................
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат