Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Умер Иосиф Кобзон
Отвечу. Как политика его надо было судить еще при жизни и не только его одного. Как политика я его тоже не признаю. Для меня он прежде всего деятель Советской эстрады. О чем и писал. В глазах многих Кобзон ошибся, но этого уже не исправить. Человек умер. Умер "последний из могикан" Советской эстрады. Пусть таким в памяти людей и остается. Лично я не был его фанатом, но он как певец мне нравился.
Цитата
Константин Абдуллин написал: А вот была бы непродажность как у Наташи Поклонской
Не к месту, Вы это серьезно или это шутка такая???? Хотя может и так, так как у нее совсем башню снесло на почве Николая.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Земля пухом Иосиф Давыдычу.... PS он, вообще-то сам-один четырех человек с Дубровки вывел...Уже за это ему все спишется на том свете.
Земля ему пухом.Но Вы уж извините ,ни как певец,ни тем более как депутат .мне не нравился .......................
Коллеги, может стоит успокоиться? Не нравится Кобзон - создайте отдельную тему в эстетской, и перемалывайте косточки усопшему. А здесь тема для тех, для кого смерть Кобзона - печальное событие...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Игорь Шейнин написал: Не к месту, Вы это серьезно или это шутка такая???? Хотя может и так, так как у нее совсем башню снесло на почве Николая.
Тараканы в голове у нее бегают табунами, но из едросов она одна проголосовала против (чем руководствовалась при этом- не знаю). А остальные предпочли грабить народ, а не возвращать украденное олигархами. А к месту - или нет, то все оценивается в сравнении, и оценить чей-либо поступок проще всего сравнивая с поступком другого человека в той же ситуации.
Изменено: Константин Абдуллин - 30.08.2018 20:15:30
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти, по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал: Тараканы в голове у нее бегают табунами, но из едросов она одна проголосовала против (чем руководствовалась при этом- не знаю)
Не одна. Не приняли участие в голосовании еще 8 единороссов...
VFL.RU - ваш фотохостинг
Цитата
Фидель написал: Не одна. Не приняли участие в голосовании еще 8 единороссов...
Верно, но не совсем.Эти восемь взяли отгулы или больничные. То есть уклонились от рискованного решения. Но открыто "против" сказала только она.
Изменено: Константин Абдуллин - 30.08.2018 20:19:20
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти, по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал: Эти восемь взяли отгулы или больничные.
Ну у нас недавно задержали мэра Оренбурга Арапова,так у него сразу обострение язвы выявилось и спрятался в больнице. Но его это не спасло.
Изменено: Фидель - 30.08.2018 20:45:49
VFL.RU - ваш фотохостинг
Земля пухом...
.............
..................
Человек торговавший наркотой добрых слов не заслужил
Цитата
Дядька написал: Человек торговавший наркотой добрых слов не заслужил
????? Что то новое... Следующий пост будет о том, что в Думе едят детей?
Изменено: Артем Бессонов - 30.08.2018 21:37:36
Цитата
Константин Абдуллин написал: А вот была бы непродажность как у Наташи Поклонской -
Наташа исправилась, по последним данным-поддержала президента :).
Цитата
Артем Бессонов написал:
Цитата
Дядька написал: Человек торговавший наркотой добрых слов не заслужил
????? Что то новое... Следующий пост будет о том, что в Думе едят детей?
"В принадлежности к криминальному миру Кобзона обвиняли, в частности, ФБР, в 1995-м запретившее ему въезд в Соединенные Штаты Америки. Представители федеральной службы сообщили о причастности артиста к торговле оружием и наркотиками, а также в связях с русской мафией. Официальных обвинений выдвинуто против него не было, однако запрет так и не был снят — американцы рассматривают Кобзона как «иностранца, которому не положена виза из-за уголовной и связанной с ней деятельности и как лицо, тайно занимающееся (или занимавшееся) оборотом запрещенных наркотических или химических веществ». По мнению американских спецслужб, Кобзон был связан с представителями «русской мафии», в частности с Вячеславом Иваньковым (Япончиком)."
VFL.RU - ваш фотохостинг
Цитата
Фидель написал: В принадлежности к криминальному миру Кобзона обвиняли, в частности, ФБР, в 1995-м запретившее ему въезд в Соединенные Штаты Америки.
Ну, если ФБР обвиняла, тогда конечно... Уместно напомнить, что Рузвельта тоже видели, и даже не один раз, в компании Диллинджера и Аль Капоне.
Цитата
SAURON написал: Ну, если ФБР обвиняла, тогда конечно
Это лишь одна скромная информация. Но не последняя...
VFL.RU - ваш фотохостинг
"Не думай о секундах с высока..." вот и его секунды окончились....... царствия небесного.
Цитата
Фидель написал:
Цитата
SAURON написал: Ну, если ФБР обвиняла, тогда конечно
Это лишь одна скромная информация. Но не последняя...
У нас такое ощущение вся эстрада - это закоренелая мафия. Круг, я уеду жить в лондон какеготамнепомнюхотьубей, теперь Кобзон unk()
Цитата
Дядька написал: Человек торговавший наркотой добрых слов не заслужил
Вы у него покупали?
Цитата
Давид Плискин написал: Как человек он умер 15 лет назад
Допустим. Но многие "как человек" даже и не родились.
...............................................................................
О покойных либо хорошо, либо правду... Как депутат ГД РФ от Забайкальского края - для него был просто мандат, как меценат - больше пиара, противоречивая личность...
Изменено: Ярослав Ярославцев - 31.08.2018 05:00:53
Светлая память........... Иосифу Давыдовичу
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Очень жаль, ЧЕЛОВЕК эпоха....
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Талантливый артист, красивый человек, сильная личность. P.S. Думаю, что тем, кто пишет чушь о Кобзоне будет стыдно, когда они повзрослеют.
Изменено: Вася Пуговкин - 31.08.2018 08:32:07
.....................
Цитата
Игорь написал: Допустим. Но многие "как человек" даже и не родились.
Все рождаются людьми, но не все ими остаются.
Цитата
Вася Пуговкин написал: Талантливый артист, красивый человек, сильная личность. P.S. Думаю, что тем, кто пишет чушь о Кобзоне будет стыдно, когда они повзрослеют.
Вы сами-то, давно повзрослели, юноша?
Изменено: Давид Плискин - 31.08.2018 11:57:25
Цитата
Ярослав Ярославцев написал: как меценат - больше пиара
А вот это чистая ложь. Стыдно молодой человек. Я лично знаю фонды которые он лично курировал. Разумеется что быть везде нет возможности, для этого помошники есть.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Бог ему судья.Лично у меня,никакого сожаления...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат