Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
6-я рота, день памяти
В ночь с 29 февраля на 1-е марта 2000 года совершила свой безсмертный подвиг наша "небесная сотня" - 6-я рота 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-ой Гвардейской Псковской дивизии ВДВ. В неравном бою погибло 84 человека, в том числе все 13 офицеров. Самому старшему было 37 лет, младшему - 18... Позиции роты атаковало около двух с половиной тысяч боевиков. Около 700 из них уничтожены.. От роты осталось в живых шесть человек... Вечная память героям! И вечная слава!!
вчера удалили тему про День Сил специальных операций, утверждённый Указом Президента России. Все здесь понимают, я говорю про праздник Вежливых Людей. Сегодня возможно удалят эту тему. И я почему то не удивлюсь. Вдруг недайбох найдутся форумчане, честь и достоинство которых оскорбляет Подвиг 6-й роты.
Вечная память героям.... Одна из самых трагических дат Российской Федерации.
VFL.RU - ваш фотохостинг
.........
Изображение
свеча.gif (35.12 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
-------
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Настоящие РУССКИЕ ВОИНЫ!
Никто не забыт, ничто не забыто! ...
"В процессе" http://panzer35.ru/forum/45-16740-1
http://youtu.be/rwGHydJHZo8 Вечная память, пацаны...
Изменено: Василий Прохоров - 01.03.2015 14:22:33
Цитата
Радмир Насыров пишет: вчера удалили тему про День Сил специальных операций, утверждённый Указом Президента России. Все здесь понимают, я говорю про праздник Вежливых Людей. Сегодня возможно удалят эту тему. И я почему то не удивлюсь. Вдруг недайбох найдутся форумчане, честь и достоинство которых оскорбляет Подвиг 6-й роты.
..спасибо, Ратмир! Я поговорил с Отцом.. На нашей планете его зовут Отстоем.. Он подключится, обязательно вычислят эту гниду. Тем более , не первый мой тем удаляется. И, как правило, русская патриотика
Вечная память....
..планшет у меня фиговый.. Ребят, кто-нибудь скопируйте и выставьте сюда, Бога ради! http//m.vk.com/strelkov_info?z=fhoto-57424472_355!.. А еще проще - на стену в контакте: strelkov_info - там найдете!. ..неOtstoy-ю.:-) ..Жень, будь снисходительней. Он же не Верховный.. полкан всего лишь.. Но этот полковник уже стольких генералов побил!.. И не только украинских.. А говорить на микрофон и думать при этом должны все-таки другие люди..
Вечная Память! Жаль, что гибель десятков наших солдат вызывает меньше эмоций чем гибель пары французских гомиков или какого-нибудь очередного никчемного"великого оппозиционера"!
Цитата
Радмир Насыров пишет: вчера удалили тему про День Сил специальных операций, утверждённый Указом Президента России. Все здесь понимают, я говорю про праздник Вежливых Людей. Сегодня возможно удалят эту тему. И я почему то не удивлюсь. Вдруг недайбох найдутся форумчане, честь и достоинство которых оскорбляет Подвиг 6-й роты.
Удалили?! Это как?! Такое ощущение, что день рождения гитлера предлогалось отметить... Официальный Воинский праздник ведь! Может просто технический сбой?! Или наши админы переборщили с толерастизмом...
Цитата
Иван Петров пишет:
Цитата
Радмир Насыров пишет: вчера удалили тему про День Сил специальных операций, утверждённый Указом Президента России. Все здесь понимают, я говорю про праздник Вежливых Людей. Сегодня возможно удалят эту тему. И я почему то не удивлюсь. Вдруг недайбох найдутся форумчане, честь и достоинство которых оскорбляет Подвиг 6-й роты.
Удалили?! Это как?! Такое ощущение, что день рождения гитлера предлогалось отметить... Официальный Воинский праздник ведь! Может просто технический сбой?! Или наши админы переборщили с толерастизмом...
..да нет, конечно!.. Просто, когда жопу лижут, - это сладко..!
Вечная память героям...
Вечная память героям, павшим жертвой командных распрей...
Изменено: Пётр Старцев - 01.03.2015 17:51:50
Петя, здоров! Хочу сообщить тебе, что этот Перевал настолько был значим,. Что то, что ты до сих пор не искололсЯ:-) , заслуга в тч. - шестой роты..
..........................
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
..................
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Вечная память!
.....................................................
Сегодня целый день поминают одного...., потом другого....а про них никто не вспомнил.... НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!!! Вечная память!!!!!
Вот кого надо помнить. Вечная слава!
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
..и меня простите!.. Все-таки администрация ( какое все-таки долбаное слово! - АД министров.) Единоначалие у нас на Каропке, за редким исключением, - ого-го!, - будь здоров!, - да молодцы просто!, - люди..
Цитата
Сергей Финченко пишет: Петя, здоров! Хочу сообщить тебе, что этот Перевал настолько был значим,. Что то, что ты до сих пор не искололсЯ:-) , заслуга в тч. - шестой роты..
Сергей, я не из любителей внутривенных развлечений. К слову. 2 марта 2000 произошла еще одна трагическая страница второй чеченской-15 лет назад колонна Сергиево-Посадского ОМОНа благодаря дезинформации попала под "дружественный огонь", итог-22 мертвеца, 30 раненных.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат