Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Юрий Любимов
Цитата
Иванов пишет: Я плачу все положенные налоги, причем немалые. Те и Рязани перепадает ее часть.
Таки один на всю Россию? И это не заслуга, а обязанность.
Цитата
Иванов пишет: Хотите Вы того или нет, но Абр, Кад, Бер, и аналогичные - это наша современная история. И из песни слова не выкинешь....
История, но к сожалению не лучшая ее часть. У нас немало достойных людей которые заслуживают увековечивания их памяти.
Изменено: Анатолий Буров - 08.10.2014 19:19:44
Не эстет.
Гы,одну поздравлялку перенесли в ад эстецкую,теперь в печальки играцца начали.Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово Рисунок
Валерия Ильинишна, Любимов... тяжёлый год.
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет: Высоцкий мог бы оказаться там даче,о которой он написал в песне...
И был-бы виноватым прежде всего сам.
Да,критиковать-большого таланта не надо! Интересно было бы взглянуть на ваше творчество!Может быть у вас песен и спектаклей по-больше,чем у Высоцкого и Любимова? Моделей на сайте ваших тоже,что-то я не заметил...
Правильно! Критиковать моделиста может только моделист, выставивший свои модели. Критиковать певца, только певец, выпустивший диск. Режиссера - только режиссер, у которого есть хоть один театр... Высоцкого - только Высоцкий Любимого - только Любимый Ионаса - только Ионас, понаделовавший таких же Ионасов, как он сам
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Иванов пишет:
Цитата
ЮБОРГ Скажу тогда проще, сколько козла не корми,а он всё равно в чужой огород смотрит.
Так и я о том же. Любимов не наш огород, Москва не Ваш, так и разойдемся с миром.
Думаю не стоит из этой темы делать туалет. Каждый останется при своём мнении, а вот то что твориться в столице моей Родины,мне не безразлично,хоть я не москвич. Привет семье.
Цитата
Svarog v2.0 пишет: Правильно! Критиковать моделиста может только моделист, выставивший свои модели. Критиковать певца, только певец, выпустивший диск. Режиссера - только режиссер, у которого есть хоть один театр... Высоцкого - только Высоцкий Любимого - только Любимый Ионаса - только Ионас, понаделовавший таких же Ионасов, как он сам
8D uuh
Не эстет.
Успокоились бы вы... А то и упокоиться не долго...
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет: Высоцкий мог бы оказаться там даче,о которой он написал в песне...
И был-бы виноватым прежде всего сам.
Да,критиковать-большого таланта не надо! Интересно было бы взглянуть на ваше творчество!Может быть у вас песен и спектаклей по-больше,чем у Высоцкого и Любимова? Моделей на сайте ваших тоже,что-то я не заметил...
Правильно! Критиковать моделиста может только моделист, выставивший свои модели. Критиковать певца, только певец, выпустивший диск. Режиссера - только режиссер, у которого есть хоть один театр... Высоцкого - только Высоцкий Любимого - только Любимый Ионаса - только Ионас, понаделовавший таких же Ионасов, как он сам
Вот ОНО-ум,честь и совесть Каропки! Всем Сварогам-Сварог! А то,как же без него-то-никак!Первый парень на деревне! А главное-понаделал сколько Сварожонков и сколько еще понаделает! Трудись Сварог-труд сделал из обезьяны человека!
Изменено: Александр Ионас - 09.10.2014 01:32:52
Цитата
Александр Ионас пишет:
Спасибо, Ионас, я тронут:) Наконец-то и вы оценили мои ум, честь и совесть. И вижу, в парнях вы тоже разбираетесь! Постараюсь оправдать ваше доверие! \8/ Понаделаю столько Сварожонков, сколько вы - самолетиков.
Изменено: Svarog v2.0 - 09.10.2014 11:17:13
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:
Спасибо, Ионас, я тронут:) Наконец-то и вы оценили мои ум, честь и совесть. И вижу, в парнях вы тоже разбираетесь! Постараюсь оправдать ваше доверие! Понаделаю столько Сварожонков, сколько вы - самолетиков.
Вот тут ты снова ошибаешься:не я тебя оценил,а совсем другие! Я только констатировал сей факт!
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:
Спасибо, Ионас, я тронут:) Наконец-то и вы оценили мои ум, честь и совесть. И вижу, в парнях вы тоже разбираетесь! Постараюсь оправдать ваше доверие! Понаделаю столько Сварожонков, сколько вы - самолетиков.
Ты пойми,студент:кто не работает-тот ест! Вот в Китае ценится больше не то,что сделано руками,а другими органами человеческого тела....,поэтому их столько много!!! Так что,у тебя в этом плане большая трудовая (половая) жизнь! С чем я тебя зараннее и поздравляю!
Изменено: Александр Ионас - 09.10.2014 11:23:09
Цитата
Александр Ионас пишет: Вот тут ты снова ошибаешься:не я тебя оценил,а совсем другие! Я только констатировал сей факт!
Ну да, не вы, верно. Не вы оценили, не вам и констатировать. Кстати, Ионас, я не помню момента, когда мы перешли в общении на "ты". Невежливо это. Или может из вас труд сделал человека лишь частично? :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:
Спасибо, Ионас, я тронут:) Наконец-то и вы оценили мои ум, честь и совесть. И вижу, в парнях вы тоже разбираетесь! Постараюсь оправдать ваше доверие! Понаделаю столько Сварожонков, сколько вы - самолетиков.
Вот в Китае ценится больше не то,что сделано руками,а другими органами человеческого тела....,поэтому их столько много!!! Так что,у тебя в этом плане большая трудовая (половая) жизнь! С чем я тебя зараннее и поздравляю!
Ионас, судя по реакции, этот больной для вас вопрос... Компенсируете нехватку одного - другим, да? Извините, не хотел вас обидеть. :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет: Вот тут ты снова ошибаешься:не я тебя оценил,а совсем другие! Я только констатировал сей факт!
Ну да, не вы, верно. Не вы оценили, не вам и констатировать. Кстати, Ионас, я не помню момента, когда мы перешли в общении на "ты". Невежливо это. Или может из вас труд сделал человека лишь частично?
Ну,еще бы -Ваше высочество папа Карло...!!!
Цитата
Александр Ионас пишет: Ну,еще бы -Ваше высочество папа Карло...!!!
Прекрасно :) Ваши предложения становится все более короткими и малопонятными. Ионас, похоже, процесс очеловечивания пошел в обратную сторону! Срочно склейте еще один самолетик! :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет: Ну,еще бы -Ваше высочество папа Карло...!!!
Прекрасно Ваши предложения становится все более короткими и малопонятными. Ионас, похоже, процесс очеловечивания пошел в обратную сторону! Срочно склейте еще один самолетик!
Процесс очеловечивания для тебя и не наступал-так и остался зародышем!
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет: Ну,еще бы -Ваше высочество папа Карло...!!!
Прекрасно Ваши предложения становится все более короткими и малопонятными. Ионас, похоже, процесс очеловечивания пошел в обратную сторону! Срочно склейте еще один самолетик!
Процесс очеловечивания для тебя и не наступал-так и остался зародышем!
Гы. Сколько экспрессии... Жаль, Любимов навсегда покинул нас, и уже никогда не оценит ваш талант... А ведь вы, Ионас, вполне могли бы стать ценным приобретением для труппы его театра! Я так живо представляю вас на одной сцене с Высоцким...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет: Ну,еще бы -Ваше высочество папа Карло...!!!
Прекрасно Ваши предложения становится все более короткими и малопонятными. Ионас, похоже, процесс очеловечивания пошел в обратную сторону! Срочно склейте еще один самолетик!
Процесс очеловечивания для тебя и не наступал-так и остался зародышем!
Гы. Сколько экспрессии... Жаль, Любимов навсегда покинул нас, и уже никогда не оценит ваш талант... А ведь вы, Ионас, вполне могли бы стать ценным приобретением для труппы его театра! Я так живо представляю вас на одной сцене с Высоцким...
Сварог-ты жертва аборта! И видимо еще ценное приобретение сайта-уже состоявшееся!
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат