Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Катастрофа Боинга над Украиной., Довоевались .
...
Изменено: Циклон - 17.07.2014 21:11:55
Почему сразу "сбили"??? Пока - разбился. Погибли люди... А некоторые сразу же пытаются что-то выкружить в политическом плане...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
http://ria.ru/incidents/20140717/1016429277.html
Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет: Почему сразу "сбили"??? Пока - разбился. Погибли люди... А некоторые сразу же пытаются что-то выкружить в политическом плане...
Я думаю, что "некоторые" скоро нас покинут навсегда, если будут продолжать розжЫг... Погибших - жаль. Остальное узнаем скоро.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
За людей обидно, они во всём этом бардаке не виноваты.
Изменено: Dastter - 17.07.2014 21:02:51
Что этот самолет вообще там делал? Как ему дали добро входить в воздушное пространство Украины? Кто такой умник? Или там мир и процветание?
Без политики, или закроем тему. Можно выразить соболезнования, а политических заявлений и предположений делать не нужно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
...
Пользователь добавил изображение
svecha.jpg (13.75 КБ)
Изменено: Sam - 17.07.2014 21:24:23
Упокой Господи души усопших...
Изменено: georgesv - 17.07.2014 21:48:29 (убрал про 1983 год)
Печальная тема, жалко невинных людей. Немного фото с катастрофы
Жаль людей... Мечтали, что через десяток часов окажутся под тропическим солнцем...
скорблю...соболезную...жаль детей... они безгрешны
как??????????
...... гухнуло громко. и дым видел..... жуть.
Sky Coyote
и Ан-26 в том же районе...
Sky Coyote
295 невинных человек!!!Как ужасно!!! Скорблю!!!
Рисунок
.............
Очень жаль... Гибнут невинные люди. Если самолет реально был сбит, то это крупнейший террористический акт с 11 сентября. Доигрались в независимость.
Цитата
Саша Sky Coyote пишет: и Ан-26 в том же районе...
я думаю что самолет был один и точно не АН-26. "Кирилл Мартынов @kmartynov Сегодня в 18:34 Lifenews отчитался о том, что ополченцы сбили транспортный самолет Ан-26. Ссылка до сих пор активна http://lifenews.ru/news/136801" Еще советую новости не смотреть, это я вам как сотрудник СМИ говорю, журналисты мастера писать, особенно на полит тему... а то там оказывается не только два самолета было, но и борт номер один летел...
У "борта №1" есть противоракетная защита и наверняка было воздушное прикрытие. А ни в чем не повинных людей жаль.............................. И амеры с остальной Европой доигрались!
Изменено: Ляш Игорь - 17.07.2014 23:06:00
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Он не уязвим!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет: И амеры с остальной Европой доигрались!
Ну все, будет 3я мировая война! Но уже с ядерным оружием. И все реально будут играть в фаллаут.
....
Изменено: Циклон - 17.07.2014 23:32:22
Предлагаю админам закрыть тему))
Думаю все найдут и аудио и видео на ютюб.
Изменено: Циклон - 17.07.2014 23:39:57
Циклон, вы достали уже со своими ...овновбросами!!! Вы же истинный провокатор и тролль. И эта уже не первая и не вторая тема с вашим участием. Может хватит? Администрации советую прикрыть тему.
Политические выпады будут караться БАНОМ на месяц минимум. Предупреждаю. ]}[{
"Используй то что под рукой..." Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат