Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Ушёл из жизни актёр Александр Леньков
Печально...
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей. Пипундий.
Цитата
Егор Ткач пишет: Я не родился в СССР, я не видел (пока) прекрасных фильмов с участием этого великого актёра. Я видел Александра Ленькова лишь в сериале Интерны, в роли отца венеролога Купитмана. Но даже эту, не самую главную роль он сыграл блестяще! Он был прекрасным актёром. Пусть земля будет пухом.
Это не он.
Цитата
Константин Шаповалов пишет:
Цитата
Егор Ткач пишет: Я не родился в СССР, я не видел (пока) прекрасных фильмов с участием этого великого актёра. Я видел Александра Ленькова лишь в сериале Интерны, в роли отца венеролога Купитмана. Но даже эту, не самую главную роль он сыграл блестяще! Он был прекрасным актёром. Пусть земля будет пухом.
Это не он.
нет, все верно - он это был...
Sua cuique sunt vitia.
...............
Рисунок Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
упс...Ошибочка вышла.Извините меня пожалуйста...
Очень жаль. Кога уходят актеры из твоего детства, юности и словно каждый уносит часть твоей жизни...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Леньков,_Александр_Сергеевич Вот вроде бы и актёр второго плана - но он был ВЕЗДЕ! Гениальнейший актёр - мои аплодисменты! 1988 — Остров Ржавого генерала Запомнился особенно, а также игра в Ералаше...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат