Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Умер Лу Рид
Музыкант, основатель группы The Velvet Underground Лу Рид скончался в возрасте 71 года, сообщает The Rolling Stone. Очень жаль, лично для меня - потеря как минимум не менее значимая, чем уход из жизни Игоря Федоровича Летова. Один из наилюбимейших моих музыкантов. Года 2 уже на звонке Who Loves The Sun играет :( R.I.P.
кто такие?
ку :)
Очень жаль...Знаковая для меня команда.
Цитата
Anton пишет: кто такие?
Да так, типа нашей попсы...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
По радио "Серебряный дождь" поставили одну из песен The Velvet Underground и добавили в память Лу Рида, думал ослышался, ан нет...
Ка жить мне теперь?! Без Лу...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Groiler пишет: Музыкант, основатель группы The Velvet Underground Лу Рид скончался в возрасте 71 года, сообщает The Rolling Stone. Очень жаль, лично для меня - потеря как минимум не менее значимая, чем уход из жизни Игоря Федоровича Летова. Один из наилюбимейших моих музыкантов. Года 2 уже на звонке Who Loves The Sun играет R.I.P.
Поддерживаю. Очень грустная новость.
Цитата
Сварог Сварогов пишет: Ка жить мне теперь?! Без Лу...
Молиться, поститься, слушать радио Радонеж. (с) ;)
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да, жаль... Как-то давным-давно прочитал "Прошу убей меня", про него и зарождение панк-рока, и это довольно сильно изменило мои музыкальные вкусы. Так я открыл для себя "Бархатное подполье", Игги, Рэмоунз и других весёлых отморозков.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами." В. Мучичко
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет: Ка жить мне теперь?! Без Лу...
слушать радио Радонеж. (с)
...попрошу их поставить Who Loves The Sun...
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов Не, лучше Heroin...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Печально, но не моё......
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат