Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Авиакатастрофа под Тюменью
Сегодня утром пассажирский самолет АТР-72 авиакомпании "ЮТэйр" упал спустя десять минут после взлета из международного аэропорта Рощино в Тюменской области. Из 43 человек, находившихся на борту, выжили 12. Самолет, выполнявший рейс ЮТ 120 из тюменского аэропорта "Рощино" в Сургут, упал недалеко от места вылета. Соболезнования родным погибших.... http://www.lifenews.ru/news/87420
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
.... по городу реанимобили носятся....жаль людей.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
................
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит! ~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Жаль Земляков......
....
Пользователь добавил изображение
атр.jpg (48.5 КБ)
Я вижу авиакатастрофы во сне, за пару дней перед тем как они случатся или практически в то-же время. После сегодняшнего происшествия, я уже сам перестал сомневаться, что это именно "вещий сон", а не просто совпадение. Сегодня во сне, пассажирский, маленький (до 50 мест), на левом развороте клюнул носом и упал за лес. Взрыва, дыма, или огня не последовало, хотя я долго ждал и всматривался в сторону падения. Проснувшись и зайдя на Яндекс увидел первой новостью эту катастрофу. Подобный сон, уже наверное пятый, начиная с падения Ту-154 в Момонах под Иркутском в 1993г. В том сне, я сам был в салоне и наблюдал падение через иллюминатор. Было очень жутко. Перед падением проснулся в холодном поту.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
.......
В работе: МиГ-23 1/72 от Звезды
..................................................
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет: Я вижу авиакатастрофы во сне, за пару дней перед тем как они случатся или практически в то-же время. После сегодняшнего происшествия, я уже сам перестал сомневаться, что это именно "вещий сон", а не просто совпадение. Сегодня во сне, пассажирский, маленький (до 50 мест), на левом развороте клюнул носом и упал за лес. Взрыва, дыма, или огня не последовало, хотя я долго ждал и всматривался в сторону падения. Проснувшись и зайдя на Яндекс увидел первой новостью эту катастрофу. Подобный сон, уже наверное пятый, начиная с падения Ту-154 в Момонах под Иркутском в 1993г. В том сне, я сам был в салоне и наблюдал падение через иллюминатор. Было очень жутко. Перед падением проснулся в холодном поту.
Дар предвидения.. Раньше к таким людям прислушивались. Они много жизней спасли..
Цитата
Сергей Финченко пишет: Дар предвидения.. Раньше к таким людям прислушивались. Они много жизней спасли..
Да вряд-ли дар. Больше ни в чем он не проявляется. Причем иногда снится авиакатастрофа, но ничего не происходит. Но вот раз пять было очень точно, особенно первый и вот сегодняшний. А вообще, падение самолетов мне снится не менее раза в год.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы... Рисунок
Цитата
Сергей Финченко пишет: Дар предвидения.. Раньше к таким людям прислушивались. Они много жизней спасли..
Скорее дар соучастия. Ведь Otstoy ничего изменить не может. И еще он помнит сны. Ведь большинство людей, когда просыпаются, забывают что им снилось. Кстати, у меня во сне болят или выпадают зубы, когда болеют или умирают мои друзья или родственники. И то-же просыпаешься и понимаешь - что сегодня не стало родной для тебя души, а изменить уже ничего не можешь.
...а мне в декабре 94-го вот это снилось...
Пользователь добавил изображение
5b78b10d0bcf.jpg (35.61 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Otstoy пишет: Причем иногда снится авиакатастрофа, но ничего не происходит. Но вот раз пять было очень точно, особенно первый и вот сегодняшний. А вообще, падение самолетов мне снится не менее раза в год.
Лучше, тебе что-нить другое снилось - более позитивное.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
....................
Рисунок
..............
.................
...............
............
...........
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат