Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Подскажите,хочу хороший авиа-симулятор.Какой?
Собрал на днях системку себе, и всегда тянуло в небо ,пусть даже за компом,было знакомство с Илом 2, С флайт симулятором 2004,потом как то упустил из виду этот жанр.
Теперь системка позволяет больше ,вот и хочу графончик по реалистичнее.
А?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
хммм... ну как тебе сказать, старичок Ил по сей день не может реализовать свой потенциал... и из боевых симуляторов остается лучшим. конфиг системки в студию. на джой приличный денежку оставил. полеты онлайн или оффлайн?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Спасибо что откликнулся,Кстати на этой системе ил ещё не запускал,попробую ,джой есть но не приличный а простой только ручка и кнопочек туча, проц 3гц2 дуо,турбо кулер на процессор взял,оперативка 2палки по два гига,мать гигабитовская ,видюху атишную взял 4890 серии гиговую директ 10,вообщем в 3d mark06 15000 выдаёт ещё GTA4 на максимуме шпарит  ,вот я и подумал может есть какой авиасимулятор  для такого чтоб, душа развернулась.
Пока офлайн ,учиться надо ещё чтоб в онлайне летать.
.....а ,забыл моник ешо взял 22" полные ,широкоформатник,теперь модели рассматривать одно удовольствие:D ,каждый мазок видно:D
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Ну что тебе сказать, АТИ не дружит с OpenGL это не карта ля Иловода. Всех красивостей Ила она просто не в состоянии показать к сожалению...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну чтоб душа развернулась и потом еще долго назад не сворачивалась можно поставить крайнего Ила и визуальные моды к нему(если только оффлайн). На Расправленных крыльях темка была  http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7729 На моей 8800GT, 2 Гигах памяти и 7300 кор дуо на всем максимальном при одновременном сбросе с 4 Пе-8 5т тормозит...Но Красивоооо.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
Ну что тебе сказать, АТИ не дружит с OpenGL это не карта ля Иловода. Всех красивостей Ила она просто не в состоянии показать к сожалению...
:D :D ....,Спасибо рассмешил!!!!!!!!!!!!!!!!!!,............:D ........:D  долго смеялся.....:D ..,+
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Хм... Странная реакция. В общем-то Лекси прав, да и сами производители об этом пишут.

Еще из нормальных симуляторов - Lock On "Горячие скалы" (Су-25, Су-25Т - ваще шедевр) и Ка-50 "Черная Акула" Обе игры от Eagle Dynamics
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
есть еще новый 1917 Война в небе вот ссылка на сухом по темке http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=179 все думаю как мне ее приобрести )
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Хм... Странная реакция. В общем-то Лекси прав, да и сами производители об этом пишут.

Еще из нормальных симуляторов - Lock On "Горячие скалы" (Су-25, Су-25Т - ваще шедевр) и Ка-50 "Черная Акула" Обе игры от Eagle Dynamics
Спасибо попробуем,Сейчас загрузил платину ИЛ-2, попробовал на директX , а потом на GL ,разница есть и серьёзная на GL реально лучше, но чтобы они не дружили для меня новость GLка третья у меня,сейчас моды качаю по совету -FPS-rebel23-,-тоже спасибо большое ,уже звук и эффекты выудил,разница есть,вообще форум по илам хороший.
Вообще я тайный поклонник кулеров,только никому;) ,Ка 50 сейчас попробую в торентах нарыть.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
есть еще новый 1917 Война в небе вот ссылка на сухом по темке http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=179 все думаю как мне ее приобрести )
Спасибо,По ней в каком то там ТУБЕ смотрел люди видео делали ,тоже попозже в торентах поищу,возможно ещё ее нет свежая ,насколько я понял.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
А реал, Ребята вы правы ,Сейчас в эвересте поглубже копнул ,действительно дофига чего не поддерживает из GL,лан не смертельно,всё равно интересно.:D
Лузер я лузер............%((
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Спасибо,По ней в каком то там ТУБЕ смотрел люди видео делали ,тоже попозже в торентах поищу,возможно ещё ее нет свежая ,насколько я понял.
там дело в том, что обязательно лецензионная должна быть, посмотри на сухом там обсуждалось это, я тоже хотел с торентов скачать ... но :(
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
там дело в том, что обязательно лецензионная должна быть, посмотри на сухом там обсуждалось это, я тоже хотел с торентов скачать ... но :(
Да наши и для неё лекарство придумают ,главное чтобы хорошая была.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Я вот чего то ,сейчас как то почитал ,какая то глючная она с самого начала,значит её доводить и доводить до ума.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
.....А, вот о чём я сейчас подумал ,ведь мой любимый фотошоп весь на GL прописан,мать моя!!!!!!!!!
У меня довольно старенький пакет PS2, разницы я не заметил ,все фильтры и эффекты работают на отлично......
А вот более новые версии шопа как будут себя вести???????
-пошёл рыть инфу..........
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Я вот чего то ,сейчас как то почитал ,какая то глючная она с самого начала,значит её доводить и доводить до ума.
я не вдавался в подробности, но думаю, что она глючная по причине той, что нужно раскошеливатся ))))  ибо привыкли все на халяву ) а тут и хочется и колется :)
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
я не вдавался в подробности, но думаю, что она глючная по причине той, что нужно раскошеливатся ))))  ибо привыкли все на халяву ) а тут и хочется и колется :)
....Ну не знаю, вот сталкер, что то там из последнего ,обсирают по полной ,грят полная лажа,а люди за свои кровные покупали .
время лучший лекарь ,подождём.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
:D :D ....,Спасибо рассмешил!!!!!!!!!!!!!!!!!!,............:D ........:D  долго смеялся.....:D ..,+
Даже не пытался. Ати это не наш метод. Поверь я е первый год Ил юзаю, да все кто в этой ветке. Банально посомтри на работу Ати с водой в иле и все станет понятно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Спасибо,По ней в каком то там ТУБЕ смотрел люди видео делали ,тоже попозже в торентах поищу,возможно ещё ее нет свежая ,насколько я понял.
Этого нет и вряти будет потому как для игры она ходит на сайт к разрабам и только после этого запускается, кароче чтото там они намудрили с fobnjq сильно, а ломать ее смысла мало ибо покупается не сильно.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А то что по поводу поломают не поломают, глючная не глюючная... Сталкер да, сыроват был, но извините я заплатил один раз и прошел без единого патча, а в этом мне продают преальфу и делают бетатестером за мои деньги, а потом начинают продавать патчи... С таким походом, в сад, не то что дик не купил, даже посомтреть не взял! Ждем Ил 4,09, а там и до БоБа недалеко.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Даже не пытался. Ати это не наш метод. Поверь я е первый год Ил юзаю, да все кто в этой ветке. Банально посомтри на работу Ати с водой в иле и все станет понятно.
Лан будим искать другой симулятор ,кои этот не подходит,делов то.:D свет клином на ём не сошёлся.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Ура!!!!!!!!!!!!Нашёл,http://games.1c.ru/ka50_black_shark/?type=syst ,а вот это наш метод!!!!!!!!!
Col. Cyberdemon- с меня пиво!!!!!!!!!!!
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Лан будим искать другой симулятор ,кои этот не подходит,делов то.:D свет клином на ём не сошёлся.
Ээээ вы о чем, сначала попробуйте ! Сетевые бои полеты с камрадами самое лутшее время провождение, почти как секас %))  с девушкой %)) )^(  я аж  с выпивкой завязал )
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
Цитата
Лан будим искать другой симулятор ,кои этот не подходит,делов то.:D свет клином на ём не сошёлся.
Боевого точно не найдешь лучше ила, а ежели тебе сим нужен а не красивости, то и без водички полетаешь :) Встеритимся в августе, обсудим:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
гон все это про Ила и АТI -я на обоих картах играл в него,никакой разницы не заметил:)правда у меня обычно топовые карты стоят:)
Сергей aka ASW
ну да, а в конфиг лазил? водичку и прочиекрасивости включал которые недоступны из основных настроек... топовые у него карты.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да,я и так вчера до двух часов ночи в Иле летал ,сначала в дождь с грозой взлететь не мог ,потом сесть:D ,радиаторы на скорость влияют?и бомбу чего то скинуть не могу ,тупой вопрос -как бомбу сбросить?На какие клавиши жать,на джойстик кроме управления и вида больше ничего не переносил,это автоматом идёт.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
И ещё вопрос Ка -50 кто нибудь юзал,как она ?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
Ура!!!!!!!!!!!!Нашёл,http://games.1c.ru/ka50_black_shark/?type=syst ,а вот это наш метод!!!!!!!!!
Col. Cyberdemon- с меня пиво!!!!!!!!!!!

Я пиво не пью.%))  Лучше болванку с игрой и лиц. ключом (если такое возможно))^( )^( )^(
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
Я пиво не пью.%))  Лучше болванку с игрой и лиц. ключом (если такое возможно))^( )^( )^(
Быстро не обешаю,будем работать над этим вопросом,ну может не совсем с лицынзиённым;) конешно
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат