Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
летим?
я джойстик взял поиграцца. сейчас устанавливаю Ил-2 забытые сражения....
Прикольная игрушка, тоже играл. И ксати тоже с джойстиком. Единственное плохое в ней так это плохая графика.
чтобы полетать, тебе кроме ЗC еще кучу и кучу всего поставить надо, иначе никакого онлайна.

MBrone а ты ила в макисмальной детализации видел? и даже онлайн летал? тогда поздравляю у тебя очень хороший комп.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
в онлайн нет, но на максимуме. у меня гик апиративки, 512 видео, и ещё что-то...
видео какое? эт раз, на максимуме в менюшках небось? не в config.ini наверное правил максимум то? эт два. и что конкретно в графике не устраивает? Kxit моделек масалетов я ПОКА не видел. А вообще Ждем Битву за Британию и аддон к ней в виде Кореи, и дружными рядами несем в мусорки свои пылесосы:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А в Lock on никто не пробывал играть по сети, движок более нового поколения, соответственно графа лучше. + самолёты 4-го поколения
хм, ЛокОн - это ЛокОн ,здесь же совсем другое ;)
Таран - оружие героев!!!
гыгыгыг, седня немного погонял на Винни, наконец-то поперло меня. 4 сбитых и 28 единиц наземки... Давно так не шла игра... Теперь жду Деманна, а то одному как то скучно летать :)
Таран - оружие героев!!!
ага, я тоже седни полетать решил! мало того что бля модем греется и теряет линию так еще и ил виснет!!! классно полетал!!! просто супер блин! Всю неделю ждал полетов! Напьюсь счас и буду вертолетчиком!
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
эта, Леккс... Не пробовал мокрыми тряпками модем обкладывать, говорят помогает ;)
Таран - оружие героев!!!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат