Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
оно вот так играется?
нашел на одном сайте
Пользователь добавил изображение
4257.attach.jpg (68.15 КБ)
нет это MSFF мелкомягкий флайт симулятор. в ила на такой системе не поиграешь. на ней только пилотировать хорошо, а вот гонять масалеты противника тяжко будет, хотя штурмовать наверное удоообно:)  В иле что прикольно так это то что в конфиге можно прописать окно любого разрешения. можно на двух мониках запускать его
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
то что там собрано эт маразм, но есть девайсы позволяющие раскидать картинку с любой видяхи на Н-ое кол-во моников, и Ил не исключение, у него тоже есть фиксированные виды.
то что там собрано это не маразм а творческая мысль:) никто не знает когда была сделаа фотка может и девайсов таких не было тогда. а при чем тут фиксированные виды?

А про кит в подписи. увидиш в продаже скажи! я куплю обязательно хоть и не мой размерчик.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
А про кит в подписи. увидиш в продаже скажи! я куплю обязательно хоть и не мой размерчик.

А вот это твой?
http://cgi.ebay.nl/Gavia-004-Polikarpov-Po-2-U-2-LNB-WW-II-1-48_W0QQitemZ110098501826QQihZ001QQcategoryZ99938QQrdZ1QQssPa­geNameZWD1VQQtrksidZp1638.m118.l1247QQcmdZViewItem
"Dark Blade" legion soldiers never die, we just go to Hell to regroup.
это  не ICM, но если такой устраивает, то видел его у нас в магазине, если не забрали могу взять, а если забрали узнать о возможности заказать
мой... да вот только ценник... да плюс доставка... дорого дюже... тем более не слышал про него ничего. а брать за 40-45 еврав котика не хочется.

О светящийся а по чем у вас сие чудо было?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
если я не ошибаюсь то что-то около 12-14 лат (600-700 рублей), но точно не помню
ну вот такая цена вполне разумна. Вот только остается вопрос сколько будет стоить пересылка до меня, но самый ГЛАВНЫЙ вопрос, могу ли я тебе переводом или еще как перевести деньги. Потому что ни в Украину ни в Белоруссию сделать это беспроблемно в последствии для тебя нереально. загоняют потом  декларациями итд итп.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
на сайте нашей почты расчитали примерно на 500 руб. из ращета 500г веса, еще там есть разные классы А и Б, на посылках почти не отличаеться (разница около 50 руб)
бандероли А класс около 150 руб
Б класс 40 руб.
мелкая посылка 150-200 руб в зависимости от класса
кто занет чем надо посылать?

вот http://www2.pasts.lv/ru/privatpersonas/pasta_sutijumi/starptautiskie/sikpakas.html#calc сам можешь пощелкать, Россия по латышски Krievija (там список стран на латышском) все остальное там на русском доступно.

банковский перевод самое оно :) или можно по обмену что-нибудь ;)

вот еще что забыл 1 Лат = 50 руб или 53,6 если быть точным
ну моделек у мну достаточно... но менять ничиво нибуду! совсем ничиво :) все самому надо :) Посомтри в магазе сколь стоит конкретно и есть ли в наличии. как будет время конечно. если нет моделюки то под заказ думаю не стоит.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ок, завтра зайду в магазин ;)
был в магазине сегодня, самолета уже давно нету :( а жаль, ибо помню заглядывал в коробку, отливки произвели довольно приятное впечатление и даже травленочка какая-то была..
обидно блин:( хорошая мшинка...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
угу, сам тогда подумывал его взять.. но взял Феликстоу от Родена :)
неее я бы не думал:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат