Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите с выбором джойстика., Очень хочется джойстик для авиасимуляторов.
G940, крайняя версия с убранными детскими болезнями, плюс вибронакидка и трэкир... Адская смесь...
ну и какой все таки брать?
Джойстик Logitech Extreme 3D Pro
Сколько летал, нареканий никаких!
Пользователь добавил изображение
0_1903_mid2.jpg (14.84 КБ)
Изменено: Михаил - 23.10.2013 02:32:58
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Джойстик Logitech Extreme 3D Pro

Сколько летал, нареканий никаких!
для новичков отличный выбор, хатка удобная и дешевый, но после года активных полетов резисторы начинают лагать, я таких в свае время три штуки стер.
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Джойстик Logitech Extreme 3D Pro



Сколько летал, нареканий никаких!
для новичков отличный выбор, хатка удобная и дешевый, но после года активных полетов резисторы начинают лагать, я таких в свае время три штуки стер.
Может быть! Покупали с племянником почти одновременно, у него тоже долго не прожил, а мой до сих пор БЕЗ нареканий.
Может дело в аккуратности эксплуатации? Летальщик-то из него не важнецкий, месяца не играл...
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил пишет:
Может быть! Покупали с племянником почти одновременно, у него тоже долго не прожил, а мой до сих пор БЕЗ нареканий.
Может дело в аккуратности эксплуатации? Летальщик-то из него не важнецкий, месяца не играл...
С Уважением, Михаил!
Михаил, я говорю не о физическом состоянии джоя как такового ( ручки, руда, кнопок) а о том что в них резисторы летят примерно через год эксплуатации, начинает "плавать" по осям все сильнее с течением времени управление становится не точным а потом вообще невозможно играть, это касается всех джоев на резисторах а не на датчиках хола и т.д.
Я вот присматриваюсь к вот такому
Пользователь добавил изображение
Очень бюджетная версия.
и такому
Пользователь добавил изображение
Я хотел было брать MadCatz X52 Flight System, но для левши неудобно совсем
В что летать то собрался ?
Я сам летаю в Ил-2, но жду доступ к http://www.youtube.com/watch?v=dKKCfubfhcY&feature=share&list=PLAn5xS7gOumn62MVnyuldtP6F4-zn8Wvj
Покупай простой Х-52 и убирай нелинейность (5 минут делов), я вообще у своего всю нутрянку вырезал и поставил металлическую механику на подшипниках и с самодельной электроникой.
Осматриваюсь Фритреком (самодельная и качественная альтернатива Трекиру + дешёвая). На его изготовление, если всё под рукой, уходит 1-1,5 часа.
Так, что дерзай !
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат