Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ну, поехали!
&&%&  
Рисунок
поехали!.jpg (183.91 КБ)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
С Днём Космонавтики!!!
Рисунок
orig.gif (866.78 КБ)
Рисунок
530934197.gif (1.7 МБ)
Изменено: Fencer - 12.04.2023 07:35:59
На самом деле фраза звучала так: "Человека в космос? У вас там что, крыши совсем ПОЕХАЛИ".
Три слова - это два слова.
С Днем Космонавтики!
Будущее человечества в космосе. Или ему крышка.
Паааааехали;)
https://www.youtube.com/watch?v=LZ5E9Oh4O4U

С праздником;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Значит - крышка. Как минимум, русским.Юра был последним прорывом в данном направлении, к сегодняшнему дню, нужно признать, РФ является аутсадером космической отрасли по всем параметрам - научным, спутникам, технологиям, перспективам.На РД-180 далеко уже не улетишь, а мир на них уже летать перестаёт. Притока валюты теперь не будет, соответственно разработать новый инжектор вместо карбюратора будет сложно. Особенно в условиях ограничения доступа к мировой копилке знаний.Как бы не пришлось открывать пелевинские училища им. Маресьева...
"На свадьбе гости веселились, кричали "Горько!", "Пей до дна!"
И только диссидент Геннадий держал плакат "Долой режим!" ©
Цитата
А при чем тут режим?
Слово сарказм не знакомо совершенно, да? (упреждая развернутый ответ - это вопрос риторический)

Цитата
Режим как раз поет песни о том, что у нас всё хорошо и подсовывает вам замену реальности - праздник прошлого.Забывая сказать, что актуален он был, ну...максимум до 71 года.
Не тяжко жить на свете-то с залитием нутра негативом выше горлышка - что аж выплескивается во все стороны?
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
"На свадьбе гости веселились, кричали "Горько!", "Пей до дна!"И только диссидент Геннадий держал плакат "Долой режим!" ©
Браво!!!
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Значит - крышка. Как минимум, русским.
И набрав эти буквы вы будете утверждать, что вы не тролль и не раздуваете?
Цитата
"На свадьбе гости веселились, кричали "Горько!", "Пей до дна!"И только диссидент Геннадий держал плакат "Долой режим!" ©
 uuh  
Цитата
И набрав эти буквы вы будете утверждать, что вы не тролль и не раздуваете?
Это так не работает, камрад.
То что он пишет - это всегда просто невинное мнение и личное отношение.
То что пишут другие - это передергивание, искажение и раздувание злыми троллями.
Путать никак нельзя!
Quod licet Iovi, non licet bovi
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
...а я, пока не началось, выложу еще одну картинку с наглядной инфографикой...
"Просрали все полимеры" (с)  
Цитата
..а я, пока не началось
Пока не началось, идите своим мнением вонять в другом месте!

Всех остальных поздравляю с праздником!!!!!
К космосу мало отношения имею, но в детстве эта тема была очень интересна. Достаточно большая коллекция марок по теме до сих пор имеется.
Рисунок
Вот еще. На заднем плане деревня Большое Масленниково - место рождения В.В. Терешковой. От меня совсем неподалеку она.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (79.43 КБ)
Рисунок
1.JPG (188.41 КБ)
Рисунок
Цитата
Терешкова  - та еще овца
Это первая женщина - космонавт. И "совка" я не знаю. Был Советский Союз.
Рисунок
Цитата
Magnum
Тут не столько важно правы вы или нет, вы со своим скудоумием и всепропальществом не можете адекватно воспринять реальность.
Я попытаюсь обьяснить... здесь хотели не обсудить политику и т.п. а просто поздравить друг друга с праздником так сказать отметить этот ВЕЛИКИЙ день, это как на дне рождении, свадьбе или другом любом празднике люди собираются чтобы отметить этот день и повеселится. При этом все желают друг другу здоровья, долгих лет и т.д. говорят хорошие слова или молчат. Но тут вдруг появляется какой то конченный мудак, мелкий пакостник ну и т.д. и начинает говорить всякие гадости привнося тот половник говна в бочку. Причин этому у него может быть множество от банального жена не дает до всемирного заговора. И естественная реакция этого выродка когда его посылают на хрен это возмущение и попытка обьяснить свое поведение демократией и свободой слова.  
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс
8D
Рисунок
Цитата
но в детстве эта тема была очень интересна
Даже знал всех Советских (и не только) космонавтов в лицо и поименно. :)
Рисунок
Цитата
Я попытаюсь обьяснить...
Все верно, но есть ли смысл?
С праздником!
Цитата
и начинает говорить всякие гадости привнося тот половник говна в бочку.
Да тут не половник, тут целая цистерна говнища отборного притащена и вылита на празднике, причём этого чудака (на букву М) никто на этот праздник не приглашал.Сам припёрся и начал срать.

Приношу извинения за резкость речи, но чудак (на букву М), действительно отпетый.

Если админы сочтут необходимым отправить меня в бан на определённое время, приму как должное.

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! Величайший день - начало покорения космоса непосредственно человеком, и этим человеком был наш соотечественник!!!
Изменено: Олег Сакаев - 12.04.2023 14:13:15
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Magnum
Шли бы Вы, прохожий, мимо... Сохраните свои нервы для будущего ...
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Мы - недостойны.
ну наконец-то по делу сказано и как надо. Разрешите подписаться.
Полностью согласен с оратором.
Вы - недостойны.

А мы - попразднуем;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ!
Рисунок
111_2.jpg (1.38 МБ)
Рисунок
111_3.jpg (1.41 МБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Игорь
Все верно, но есть ли смысл?

Ну попытаться же надо, не все на свете конченные как он. Но тут запущенный случай и действительно упоротость на максимальном уровне так что да дальше что то объяснять и кормить троляляшку нет смысла
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Как-то посчастливилось получить автографы двух летчиков-космонавтов.
Рисунок
111_1.jpg (1.8 МБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Мы - недостойны.
А вам не кажется, что не "мы", а вы? Не нравится не празднуйте.
Цитата
Я есть и всё тут.
"Дерьмо случается" (с) (Форрест Гамп)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат