Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Сегодня у Александра Христенко день рождения!!!, Давайте поздравим коллегу и очень хорошего человека!
Саня, поздравляем тебя с праздником! --)
От всей души и от всей моей семьи принимай поздравления! );  :)}}}  &&%&  
Всего хорошего, чтоб выбрать лучшее! ^%^  
Изменено: Andrey Stan - 17.01.2018 01:23:04
Саша,

с днём рождения! Всего самого лучшего, удачи, здоровья, успехов во всём!  &&%&
Саша, с Днем рождения! )) Крепкого тебе здоровья, удачи, творческих успехов, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего!  
С Днём Рождения!!! --)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! drink  --) Счастья,здоровья и удачи Вам и Вашим близким!Пусть сбудется почти все что Вам пожелается! crezy  ^%^
&&%&  &&%&  &&%&  
С Днём рождения, Саша! Всего самого наилучшего.
Александр,с Днем рожденья!Здоровья,всегда хорошего и творческого настроения!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Саша, с Днём Рождения!!!  :)}}}  Успехов в работе, чтобы в семье все всегда было хорошо, сын продолжал радовать и чтобы всегда-всегда в душе светило солнце!!!  ^%^  И здоровья, естественно, а остальное все приложится! С Днем Рождения!!!  );  
Поздравляю!
&&&%  
Рисунок
Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья,мира и благополучия! --)  
Саша! Дружище! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! --)  
Рисунок
001.jpg (36.27 КБ)
С наилучшими пожеланиями в День рождения!
Александр, с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, положительных эмоций и творческих успехов &&%&  
Поздравляю с днем рождения !желаю счастья здоровья успехов!
С днём рождения!
Александр, от Души поздравляю!!!
Саша, дружище, с днём рождения!!! );
Всего всего тебе наилучшего, счастья,  здоровья самому и родным, достатка, и грандиозных творческих планов! {{{]  ###  
С Днём Рождения! --)  {[}]  
Рисунок    Рисунок  Рисунок
Друзья, трудно выразить словами, насколько я тронут вашим вниманием! Спасибо огромное за поздравления - это было для меня очень неожиданно! Я счастлив видеть среди поздравляющих старых друзей, с которыми общаемся в течение года, а также очень приятно видеть и новых!
Мы с семьёй вырвались на три дня в Польшу. Вчера был очень хлопотный день и только сегодня догадался заглянуть на сайт! Мне неловко за то, что не отреагировал сразу и прошу простить меня за это!
Спасибо друзья огромное за сердечные поздравления - очень тепло на душе от такой поддержки единомышленников! Крепко обнимаю вас всех!!!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Всего! Всего! И побольше!!! С Днём Рождения!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Спасибо, друзья - очень приятно!  
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Саня, с днём рождения, друг! --)
Счастья, море удачи и дачу у моря))) Ну а самое главное крепкого здоровья! &&%&  
С Днем рождения!Всего самого наилучшего!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
С Днем Рождения!
Если вы не делаете ошибок, вы решаете слишком простые задачи, и это большая ошибка. - Фрэнк Вильчек.
Саша,

с днём рождения! Удачи, успехов во всём, крепкого здоровья тебе и твоим близким! И побольше творческих побед!
&&%&
Поздравляю!
Рисунок
Присоединяюсь!  &&&%  
Вжик
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат