Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
С Днем знаний!
Поздравляю всех учащихся каропчан и их деток с 1 сентября!!! Отличных вам оценок и терпеливых учителей! 0))) 0))) 0)))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Ф жжжжж..... школу....!!!
Всё училки дуры....
%)) 0))) 0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
и преподы тоже... ужасть, знал бы, шо сделают, куда-нить в другое место смылся б...
Таран - оружие героев!!!
ядрён батон....отстой....во винни правильно говорит!!!надо было лучше в школе остаться...там хоть после 2 и после 4 покурить на улицу выпускают...сволочи..0%( 0%( 0%(
Винни говорит со своей колокольни, у него неплохие способности всему учиться самому... чего я не могу сказать о большинстве... ;)
было время, я работала в сфере образования... очень тяжелый и неблагодарный труд... так что не завидую тем, кто выбрал это своей профессией...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Да ладно вам на училок наезжать. Есть конечно неодекватные,  хоть их и большинство но есть же нормальные.%))
А чё? Я тут ни при чем!
присоединяюсь к поздравлениям! :)
успехов и удачи всем :)
Это блин!!! Счас буду матом ругаццо!!! Нюша у нас учительница! Она счас зарегится и будет ругаццо тоже! В общем паздравлямс всех к кому относится этот праздник! Слава Богу не меня :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Да нафиг такие праздники;) ...КАК ВСПОМНЮ ,ВЗДРОГНУ;) :D %)) ...Разгильдяй я был в школе,поэтому меня не любили,хотя вроде и учился хорошо%))да и вообще себя вспомните,после нескольких летних месяцев отдыха опять в школу...за парту...в душные классы...к вредным учителям...писать сочинение на тему "как я провел лето"%(( ;)


А ТАК ,ВСЕМ КТО УЧИТСЯ,УСПЕХОВ И УДАЧИ!!!
Сергей aka ASW
а я отличницей была... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А я вот такой был в начальной школе;) :rolleyes: ...ДРАЧУН МАЛОЛЕТНИЙ;) :D
[ATTACH]1886[/ATTACH]
Рисунок
1886.attach.jpg (55.32 КБ)
Сергей aka ASW
пионэр!!!:):):)
нее,пока еще октябренок;) :D :D
Сергей aka ASW
кстати, это идея свои детские фотки выложить... только с возрастом нужно определиться, чтобы не было одному 2 года, а другому 13... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
первый раз - в первый класс !
Рисунок
1890.attach.jpg (65.84 КБ)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
красава какой! :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
О, моя в 3-й класс пошла:D  офигеть, ностальжи и дежавю%))  у нас галстухи тока красные были...:D
Рисунок
1894.attach.jpg (86.59 КБ)
А мы с друзьями 2 дня день знаний отмечали0)(0 0)(0 0)(0 на концерт Би2 сходили, песни под гитару поорали...; кароче за всех бывших, настоящих и будущих учащихся0)(0 0)(0 0)(00)(0
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
в честь такого праздника рискну посоветовать многим участникам форума поставить программку по проверке орфографии, а то читаешь и плачешь... :(
меня Мозилла проверяет... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат