Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
7-е ноября
Рисунок
Ура!
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
SAURON пишет:
Да, помним. Раньше, в советские времена, я
Саурон! А 4 Ноября тоже неплохой праздник? Икона Казанской Матери... Ну и Вы то понимаете, что в этот день... Ну Вы поняли... Может уже пора отменить эти Советские времена? Я только бы ЗА!!! Если честно... Советские Праздники у меня вызывают ..... как бы сказать... (если скажу отвращение - это многих обидит?)
Обезьян сибирский
Цитата
vovann пишет:
Если честно... Советские Праздники у меня вызывают ..... как бы сказать... (если скажу отвращение - это многих обидит?)
Здесь вроде как поздравлялка. А с такими мыслями лучше в эстетскую.
Цитата
vovann пишет:
Может уже пора отменить эти Советские времена? Я только бы ЗА!!! Если честно... Советские Праздники у меня вызывают ..... как бы сказать... (если скажу отвращение - это многих обидит?)

А давайте будем шире смотреть на проблему и отменим вообще всё советское! Оставшиеся предприятия, ТЭЦы, ГЭСы, АЭСы, весь жилой фонд, целые города и микрорайоны. Ну и людей заодно, да? Ну, что бы навсегда уже распрощаться с "проклятым тоталитарным прошлым". У нас тут соседи активно этим заняты. Памятники одному одиозному политику начала ХХ века сносят. Щас как заживут!
Слава советскому воину-освободителю!
C праздником, товарищи!  [or])  [or])  [or])  Ура! Ура! Ур-а-а-а!
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
С Праздником, товарищи!
Сегодня услышал!
Евро упал бы до 30 рублей, а за доллар вообще стали давать только в морду: достаточно было во время парада 7 ноября на трибуну Мавзолея подняться Путину В.В. в шинели и с трубкой в руках.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
vovann пишет:
Цитата
SAURON пишет:

Да, помним. Раньше, в советские времена, я

Саурон! А 4 Ноября тоже неплохой праздник? Икона Казанской Матери... Ну и Вы то понимаете, что в этот день... Ну Вы поняли... Может уже пора отменить эти Советские времена? Я только бы ЗА!!! Если честно... Советские Праздники у меня вызывают ..... как бы сказать... (если скажу отвращение - это многих обидит?)

Вы вроде родились,выросли в СССР,но почему такой негатив к советским праздникам? Взять хотя бы то,что этих праздников ждали ВСЕ,все ходили друг к другу в гости.А вот скажите, много  тех ,кто  сейчас ждет 4-е ноября? Кто рассматривает этот день,как праздник?Много сейчас тех ,кто ходит по гостям?
Цитата
warlock far east пишет:
а у меня в этот день - День Рожденья  

Поздравляю!

У меня тоже День Рожденья!!!
СПАСИБО Вам и С Праздником Великого Октября! :)
Изменено: Анатолий Арестов - 08.11.2014 19:39:24
.
Изменено: =PUH=kitt - 17.03.2020 20:30:41
Не кормите тролля!
..
Изменено: =PUH=kitt - 17.03.2020 20:31:06
"Не кормите тролля!" (с)
Он переедает... Ибо - нефих! ]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат