Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Сергею Красильникову - безгодуполтинник!
Сергей, мои поздравления и наилучшие пожелания!!!
Сергей, прими искренние поздравления с днём рождения.  
Богатырского здоровья, счастья в семье, уважения коллег тебе хочу пожелать.
А ещё - грандиозных творческих планов и возможности их воплощения
&&&%  
От всей души! Здоровья, чтоб глаз не замылилься а рука не дрогнула! С интересом и удовольствием читаю Ваши стройки, продолжайте и дальше радовать коллег по хобби!    --)  --)  --)  
с уважением, cot behemot
Рисунок
С Днем рождения! Присоединюсь ко всем коллегам! Здоровья и благополучия в семье! Новых свершений в хобби!
Поздравляю от души, коллега. Желаю постоянного стремления к успеху, больших возможностей для реализации планов и, конечно же, счастья и удачи!))

Сергей, и от меня скромные поздравления и пожелания творческих успехов!
Ты видишь суслика? Нет. А он есть (с)
Крепкого здоровья! Поздравляю!  
Поздравляю,Сергей!Крепкого здоровья,новых побед и свершений и конечно же новых интересных проектов в нашем хобби!
С Днём рождения, Сергей!!! Здоровья и творческого долголетия!!!
Друзья, коллеги, всем огромное спасибо за поздравления!
Я очень тронут...
Прошу прощения, что не ответил вчера, так как коварный простудифилис с соплями и температурой, в сочетании с огненной водой, не позволили подойти к этому вопросу со всей ответственностью...
Все ваши пожелания приму к сведению и постараюсь твёрдо им следовать в дальнейшем!  (hi)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Поздравляю!
Рисунок
Лучше поздно чем нет, поэтому поздравляю! Всех благ!
Цитата
Сергей Красильников написал:
коварный простудифилис с соплями и температурой, в сочетании с огненной водой
Ядреная смесь, однако. Выздоравливайте!
Рисунок Рисунок  Рисунок
&&&%  
Спасибо, товарищи!   );
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С Юбилеем! Всех благ!
Присоединяюсь к пожеланиям! С днём рождения Сергей! &&%&  
Поздравляю с Днем Варенья!!!! Всяческих благ желаю!!!!! &&%&  &&%&  &&%&  --)
стройка чайного клипера "Катти Сарк" завершена: http://karopka.ru/forum/messages/forum190/topic20710/message867910/?result=edit#message867910 Стройка "СЕВЕРОМОРЦЫ" завершена: https://karopka.ru/forum/forum190/topic25280/

Спасибо всем за поздравления!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат