Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
С Днюхой, господа ПИОНЭРЫ!!!, кто знает, помнит и любит детство золотое....
Почему-то не обнаружил в "Поздравлялке" такой темы!?
Всех, кому есть что вспомнить - с праздником!

Рисунок
Как повяжешь галстук - береги его...

... если купишь "Сникерс", то - не ешь его!
С Нельсоном Манделой он цвета одного!
Был не в себе... выходил покурить...
Да, было такое дело! Помню, меня принимали 5 декабря 1981 года, приурочено было к началу контрнаступления наших войск под Москвой.
Are You Metal?
Будь готов!!!
Всегда готов! [or])
С праздником всех причастных!
Рисунок
190520121215.jpg (169.53 КБ)
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
ДА, такой до сих пор в шкафу храню. А галстук того, моль погрызла... cry1
Эта... Взвейтесь кострами!!!
Sua cuique sunt vitia.
Всегда готов!!! \8/
...and Justice for All...
Синие ночи...
Всегда готов! [or])
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сергей Прадедов пишет:
А галстук того, моль погрызла...
Где сейчас купить пионерский галстук?
Если подержанный, то в антикварной лавке, а если новый - то в секс-шопе. :)
Are You Metal?
А у меня в гараже висит...не стыдно - ветеранам на дому помогали...на похороны собирали...
А в 17 веке пионерские части - саперы переднего края, гвардия саперов...почетнейшие части!!!! Будь здоров-всегда здоров!!!УРАААААА!!!!
Был в детстве пионером. Ничего плохого сказать не могу!
Было дело!
Значок и галстук даж есть!
А я был последним поколением которое приняли в пионеры помню как нам повязали галстуки а в мае а осенью сказали что можно не носить а мы по инерции проносили до конца года еще в школьной форме... а потом все не пионеров ни школьной формы.... грустно товарищи....
Всегда готов! (.)(.)  drink  (%)
Ностальгия по пионерии славные были времена!
День варенья у меня в день рождения пионерской организации.
Т.Е сегодня. Новый аэр H&S evo .T-IV от /dragon/.
Как не мне помнить этот день!!!
Всех бывших ПИОНЕРОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Всегда готов!!!!

Эх!!... Какие времена были, к чемуто стремились, думали головой, а не жо.., организовывали всякие кружки и прочее...  :(
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пользователь добавил изображение
С праздником всех бывших пионеров!!!
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Всегда готов!!!!
Помню такую клятву, правда классе в пятом чуть не исключили из пионеров  за поведение. Тогда казалось все: мир рухнет, жизнь закончится..., но пронесло, взяли на поруки...

Кстати так и не научился я галстук завязывать  :oops
Пользователь добавил изображение
Цитата
урфин джус пишет:
А я был последним поколением которое приняли в пионеры помню как нам повязали галстуки а в мае а осенью сказали что можно не носить а мы по инерции проносили до конца года еще в школьной форме... а потом все не пионеров ни школьной формы.... грустно товарищи....
Такая же ситуация,но нас вроде с пол года точно заставляли носить...С праздником всех причастных!
Изменено: Вячеслав - 19.05.2012 17:38:40
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Я честно отмотал "весь срок" :) С праздником! ))))
Взвейтесь кострами синие ночи
Мы прионеры дети рабочих
Близится эра светлых костров
Клич пионера - "Всегда будь готов!
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Dard77 пишет:

С праздником всех бывших пионеров!!!

Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Всегда готов!!!!

Помню такую клятву, правда классе в пятом чуть не исключили из пионеров  за поведение. Тогда казалось все: мир рухнет, жизнь закончится..., но пронесло, взяли на поруки...

А меня непринимали за поведение  crezy   учился то я на 4-5 а вот поведение... [box] , и в итоге нас таких набралось 3 или 4 из класса и со школы в общем 15-20, даже девки были, ну и директор решил что раз все пионеры то и ЭТИХ принять надо [or]) . И что самое интересное всех принимали в Актовом зале пионер важатые и комсомольцы, а нас негодяев в нашем Оренбургском зенитном училище Генерал. Потом и экскурсию устроили по музею учебным классам и т.д.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Всех с Днём создания Всероссийской (Всесоюзной) пионерской организации.Ровно 90 лет назад,19 мая 1922 года на Всероссийской конференции комсомола было принято решение о создании пионерской организации.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
А моя история -- точная копия истории Лысего Макса!!!
Не принимали пару лет по поведению. Всех моих одноклассников приняли в пионЭры в актовом зале, а меня через пару лет -- торжественно и с коммунистическим пафосом на АЛЛЕЕ КОСМОНАВТОВ на ВДНХ. И там был какой-то видный политический деятель от городского правительства!!! Вот так с тех пор и
ВСЕГДА ГОТОВ!!!
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат