Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Спешу поделиться радостью
Цитата
Vad пишет:
Я так полагаю что это было приурочено к 23 февраля.
Не, это просто волокита в присылании приказов.
Первое присвоили 10.01.12, а узнал я об этом только 03.02.12
Это также присвоили 10.01.14, но узнал вот только сегодня.

Спасибо всем за поздравления )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Madwolf пишет:
Через три года пиши,кЭпом будешь.
Ну если через 2 с небольшим года не накажут, то через 3 стану кЭпом )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Поздравляю!  \8/
Рисунок
Все можно сделать лучше, чем делалось до сих пор. (Г. Форд)
Цитата
АлАР пишет:
....не накажут...
При обмывании звездочек не доходите до кондиции Евсюкова и все будет ОК :)
Поздравляем,если что будем консультироаться
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Поздравляю!   :D  :D  :D  (?:  8D
Алексей,поздравляю от всей души! Желаю и дальнейшего карьерного роста!
Рисунок
Спасибо коллеги!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
поздравляю
Прими мои поздравления
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Поздравляю! Наливай! Хорошие следователи редко встречаются! Желаю успехов, без Д/Сов и лишних продлений!
Еще раз спасибо всем.
Цитата
Иван Петров пишет:
без Д/Сов
тьфу-тьфу-тьфу
Цитата
Иван Петров пишет:
и лишних продлений!
Тоже неплохо, но это хотя бы можно пережить, хотя если продление свыше 12...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ура!
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
АлАР пишет:
следователю Гусь-Хрустального межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области Рудакову Алексею Анатольевичу, присвоено первое специальное звание - лейтенант юстиции.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
###  \8/
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Еще раз спасибо всем.

Цитата
Иван Петров пишет:

без Д/Сов

тьфу-тьфу-тьфу

Цитата
Иван Петров пишет:

и лишних продлений!

Тоже неплохо, но это хотя бы можно пережить, хотя если продление свыше 12...
Свыше 12 это, круто... В районе это наверно все-таки редкость... Или ты уже в СУ? В мое время район-гарнизон за 6 редко выходил.. Но все равно успехов!
Не, зачем мне СУ, в районе лучше. )))
Свыше 12 рекость конечно.
А свыше 6 бывает приходится, в том числе и стражные.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Не, зачем мне СУ, в районе лучше. )))

Свыше 12 рекость конечно.

А свыше 6 бывает приходится, в том числе и стражные.
Правильно, на "земле" лучше! Лет 10 еще можно посидеть... Всю мерзоту -- на нары!!!
Ага. Тайгу полоть. Лобзиком )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Лёшка ещё раз поздравляю
"- Звание обмыть надо!
- И стрельбы наши" (с) "Особенности национальной рыбалки".
Поздравляю! Профессия следователя тяжела и неказиста, потому с заслуженным званием!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Ай молодца!!! Поздравляю!!!!
Спасибо товарищи.
Обмоем, на днях и обмоем.
Ибо не только я получил старлея, еще и мой сосед по кабинету. А начальник получил подпола )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот так вот )
Пользователь добавил изображение
img0002.jpg (102.56 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алексей принимай и от меня поздравления!!!!  --)  --)  --)  --)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат