Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Требуется на постоянную работу, Новый проект
Для реализации нового проекта, требуется на постоянную работу (г. Санкт-Петербург): заместитель генерального директора - исполнительный директор. Специализация проекта: розничная и мелкооптовая торговля товаров, аксессуаров для R/C моделизма и хобби, производство товаров для R/C моделизма из композитных материалов...
1. Организация, планирование и координация деятельности магазина, торгового процесса.
2. Организация хранения и учета.
3. Управление персоналом магазина.
4. Увеличение рентабельности продаж.
5. Организация и контроль за проведением инвентаризаций.
6. Ведение полного документооборота по магазину в соответствии с принятыми нормами предприятия.
7. Опыт организации работы направления  "с нуля".

М/Ж от 28 лет,
Высшее образование;
Обязательный опыт в R/C моделизме;
Административно-управленческий опыт от 2 лет.
Приветствуется опыт работы с большой ассортиментной матрицей;
Опытный пользователь ПК;
Ориентация на рост в компании, здоровый оптимизм, энергичность;
Заработная плата по договоренности.

Резюме на e-mail: rcmodel@nextmail.ru
Отдельным пунктом в резюме - направление и опыт в R/C моделизме.
Предложение действительно до 06.10.10 г.

P.S. Это не очередной «купи-продай», создается более интересный и содержательный проект.
Изменено: RC Model - 15.09.2010 08:38:13
Я не смотря на свой возраст и отсутствие в/о, Вам вполне подошел бы по следующим критериям:
Административно-управленческий опыт от 2 лет.
Опыт работы с большой ассортиментной матрицей
Опытный пользователь ПК
Организация, планирование и координация деятельности магазина, торгового процесса.
Организация хранения и учета
Управление персоналом магазина
Ориентация на рост в компании, здоровый оптимизм, энергичность
Ведение полного документооборота по магазину в соответствии с принятыми нормами предприятия
Опыт организации работы направления "с нуля"

но к сожалению я нахожусь в г. Красноярске! Будите открывать представительство или филиал, обращайтесь! ))
Цитата
Bellini пишет:
к сожалению я нахожусь в г. Красноярске! Будите открывать представительство или филиал, обращайтесь! ))

Здравствуйте!
Региональные офисы - есть в плане развития проекта, но только после того, как полноценно заработает основной офис в Санкт-Петербурге.
Можно немного влезу? Когда работодатели пишут здоровый оптимизм - значит перебои с зарплатой и тяжёлая обстановка, а энергичность - значит куча работы не только по специальности...
Цитата
Можно немного влезу? Когда работодатели пишут здоровый оптимизм - значит перебои с зарплатой и тяжёлая обстановка, а энергичность - значит куча работы не только по специальности...
Мда, сразу видно логику провинциала.
Возможно это у вас, в вашем "кукуево" сотрудники привыкли работать за "бутерброд с килькой", а у нас работают за реальные деньги.
Здоровый оптимизм - человек с хорошим настроением, позитивно настроенный, верит не только в «хорошее», но и в «лучшее». Человека со здоровым оптимизмом - не удовлетворяет достигнутое, он желает чего-то лучшего, более совершенного. Руководитель не имеющий здорового оптимизма, ни когда не сможет развивать проект или ответственное направление.
Насчет энергичности - любая работа, требует значительных затрат энергии, в том числе и умственных, но это для тех кто понимает, а не для обреченных на писсемизм.
Изменено: RC Model - 15.09.2010 14:14:57
Давайте не будем за провинцию рассказывать!

Вопрос не в географическом положении!

Все люди разные, так же как и отношение к работе!

По себе могу одно сказать, я всегда нацелен на результат, неважно, работаю я по найму или на себя!

:D  бывает ночами не сплю, думаю о той или иной сделке! По несколько лет в отпуск не хожу, считая что работа не отпускает!
Кстати! А сайт есть в планах? Можно было бы через сайт попробовать поработать или просто по прайсу, но цены нужны минимальные-оптовые, в будущем возможна даже отправка продукции под реализацию... Ну это уже детали!
Уважаемый RC Model,Вам не кажется,что Вы слегка хамите?(Про логику провинциала)Ага,мы тут все тупые,пьём спирт из гОрла и занюхиваем лаптем.
Всего и всякого!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Мда, сразу видно логику провинциала.
Возможно это у вас, в вашем "кукуево" сотрудники привыкли работать за "бутерброд с килькой", а у нас работают за реальные деньги.
Здоровый оптимизм - человек с хорошим настроением, позитивно настроенный, верит не только в «хорошее», но и в «лучшее». Человека со здоровым оптимизмом - не удовлетворяет достигнутое, он желает чего-то лучшего, более совершенного. Руководитель не имеющий здорового оптимизма, ни когда не сможет развивать проект или ответственное направление.
Насчет энергичности - любая работа, требует значительных затрат энергии, в том числе и умственных, но это для тех кто понимает, а не для обреченных на писсемизм.

Под столом...
Здоровый оптимизм - человек с хорошим настроением, позитивно настроенный, верит не только в «хорошее», но и в «лучшее»  -- это не оптимизм это примитивизм и частично в нашем мире даунизм.)))
-любая работа, требует значительных затрат энергии,!!! в том числе и умственных!!!, но это для тех кто понимает, а не для обреченных на писсемизм.)) упал...
Ни слова о том сколько з/п конкретно.. только это, ну, как её, ну, по договоренности))Что буду делать? ну, это как ее.. ну, то самое, за деньги.. за это как ее, за зарплату, в фирме по этому , где вы будете это, как ее, не знаю, в общем надо, делать, Это, по договоренности...  - "кукуево" отдыхает.... в кукуево говорят з/п 50к за то что берешь это и несешь туда.. )) кто из кукуево не понятно))
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
аксессуаров для R/C моделизма и хобби.. у меня хобби трусы ,собирать.. я подойду точно..)) упал...
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
оо нет.. я не подойду.. мне не 28.. мне 27 и 11 месяцев!! оо нееетт!!... я в шоке какой даун такую %:?%:?%?Ню вообще придумывает не то что печатает...
Я не волшебник.
Я только учуся. http://studio-kogan.blogspot.ru Модели на заказ. Не дорого.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат