Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Желающим продать свои модели, кто выставляет свои работы на продажу.
Итак дамы и господа, кто выставляется в теме : магазин готовых моделей, тем кто из москвы и области. У кого есть твердое желание это делать, пишем мне либо в личку, либо на почту ledigital@mail.ru . А именно - я размещаю ваши роботы, прокачиваю релевантные запросы. Клиенты уже есть - поэтому связываемся со мной.
Изменено: Артем - 16.02.2014 02:58:14
Коллеги, не стесняемся - пишем и задаем интересующие вас вопросы. По возможности без лишнего флуда ( впрочем это не для каропки:))
Цитата
Артем пишет:
....я размещаю ваши роботы...

Размещать роботов  - это круто.
Но что делать тем моделистам, кто не собирает роботов?
Цитата
Артем пишет:
Коллеги, не стесняемся - пишем и задаем интересующие вас вопросы. По возможности без лишнего флуда ( впрочем это не для каропки:))

Интересно, и как я и многие другие, раньше без вас существовали?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Да что ж вы привязались все к человеку! Ну существовали и дай вам Бог здоровья, существуйте дальше. Возможно кто-то без него существовать не может, или существует но не более того (ибо жизнью это назвать не возможно)...
Рисунок
Вы зря глумитесь над подобными темами. Вдруг через пару лет каропка вырастит в большую торговую площадку? И все будут не покупать коробки и складывать их в стелажи, а покупать готовую модель.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Артем пишет:
Коллеги, не стесняемся - пишем и задаем интересующие вас вопросы. По возможности без лишнего флуда ( впрочем это не для каропки:))
Интересно, и как я и многие другие, раньше без вас существовали?
Ну ктото сидит на попе ровно, я не сижу - пытаюсь предпринимать какието попытки к продвижению своих интересов, и интересов коллег - разве здесь есть тема для дебата?
Цитата
глеб белоусов пишет:
Вы зря глумитесь над подобными темами. Вдруг через пару лет каропка вырастит в большую торговую площадку? И все будут не покупать коробки и складывать их в стелажи, а покупать готовую модель.
А если не вырастет - я что нибудь взращу;)
У вас на сайте даже город где вы находитесь не указан. Люди не телепаты... А тему переношу в объявления, под барахолку это не катит.
Цитата
Илл пишет:
У вас на сайте даже город где вы находитесь не указан. Люди не телепаты... А тему переношу в объявления, под барахолку это не катит.
Ну ок, те кто в курсе - знают;)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат