Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужно изготовить модель Градирни для выставочного стенда
Уважаемые коробчане для участия в выставках мы (я и контора где я работаю) хотим изготовить модель градирни в разрезе с дополнительными художественными элементами. Размер градирни приблизительно 40см. Срок на реализацию проекта где то 3 месяца. Т.К. мы находимся в Москве то и кандидата то же хотели бы из Москвы или ближайшего подмосковью.

Если кому то интересно пишите в личку.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Цитата
Иван пишет:
Уважаемые коробчане для участия в выставках мы (я и контора где я работаю) хотим изготовить модель градирни в разрезе с дополнительными художественными элементами. Размер градирни приблизительно 40см. Срок на реализацию проекта где то 3 месяца. Т.К. мы находимся в Москве то и кандидата то же хотели бы из Москвы или ближайшего подмосковью.



Если кому то интересно пишите в личку.
40 см - это высота?

Вероятно.
Рисунок
Да
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
А какой градирни? Сухой, вентиляторной или традиционной нашей ТЭЦовскоц...где деревянной, хде бетонной.
Только одной градирни? Без элементов антуража и обвязочных трубопроводов?
Нужна градирня как на ТЭЦ с элементами Антуража
Над концепцией мы пока думаем, но в любом случае центром композиции будет имено градирня. Остальные элементы будут или изкоробочные или значительно проще.
Градирня нужна в разрезе (то есть половина градирни) внутреннья часть тоже разделенная попалам с обной стороны все грязное, зеленое и в водраслях с другой все чистенько и как новое
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
Друзья, ни ужели ни кому не интересно?
Я ожидал лес рук, а тут вообще глухо!
Реальная работа за реальные деньги!
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно, живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра - Отто Эдуард Леопольд Карл-Вильхельм-Фердинанд герцог фон Лауэнбург князь фон Бисмарк унд Шёнхаузен
вам  вот сюда, ни в коем случае не на правах рекламы, просто работаю рядом с ними
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат