Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
автомагазин (с)"Русь" не реклама!...боже упаси.))))
......Нет, я не работаю в этом магазине ....,за долгие годы общения с этим магазом и его обслуживанием ,сложилось полное не восприятие ,а порой негативное отношение. И! всё таки есть положительные моменты :D ,....проезжая мимо одного из филиалов по балаклавке понял что мне надо бы зайти в это восхитительное творение умных восточных умов по облапошиванию "совейского" народа ,путём втюхивания им авто запчастей ,очень разного качества мягко говоря ,зато всё блястит\0/ ,а наш народ любит всё блястящее.Вот и я поддался искушению и нужде Дворнички бы надо было прикупить,и незамерзайки,забегу вперёд  ни того ни другого я не купил ,первое не нашёл,второе либо дорого 200 с лишним р за канистру,либо немного дешевле,но очень сомнительного качества.....
....Но ! не всё так плохо,это я о положительном моменте, что  я обнаружил,и это происходит не первый раз ,это вот такие штуки  очень полезные насколько я понимаю в нашем деле (это ещё предстоит разобраться) вот Рисунок и всего за 185р!!!!!! была куплена немедленно для ознакомления,стёкла пластик конечно же  вот ещё в перевёрнутом виде -двойное увеличение вторая линза откидывается на пружинке ,если надо двойное увеличение -то фиксируется ,плюс ещё кругляшок ,и фонарики вот эти наверное лишние %)) .Рисунок,
Удивила цена,но точно такую же видел в салоне оптики только за 1500 р
Русь русью,а иногда есть у них некоторые вещички, вот как то весной набрёл у них вот на этот агрегат -лупа с зажимами на чугунной станине, стоил рублей 160.Рисунок
...Так что уважаемые москвичи коллеги и гости столицы коллеги, велком в этот магазин,но зрите в оба чтобы такие добродушные мальчики которые услужливо будут писать на бумажке номера товаров чего нибудь лишнего не вписали,а то потом несколько проблематично вернуть товар обратно который вы оплатили , получится элементарная потеря времени.
Уф..Звиняйте за многа букф.
Что вы думаете по поводу этого девайса?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
А?
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Жень,не злоупотребляй этой штукой-зрение посадишь...
Лупа с зажимами удобная штука, сам такую купил в митино. А вот эта штука, что на голову одевается, думаю смысла в ней немного + где-то читал что из-за подобных штук зрение быстро падает. Если только ради подсветки брать, а линзы снимать. Я вот всё забываю купить обычные очки в строительном магазине для защиты глаз, а то уже два раза ломал лезвие ножа и оба раза мне оно в веко попадало...
Вот , спасибо,коллеги! но бывают такие моменты что ну ни как без неё на мой взгляд,наверное есть смысл в ней.В её наличии в хозяйстве.
Shaq,очки покупай  было у меня пара случаев  с железной стружкой которая на роговице прикреплялась ,ох и не приятная это штука,последний раз спасло только чудо,а так бы лишился зрения на одном глазу.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат